Общее обсуждение - страница 823

какие временные интервалы в FX Charts? можно ли смотреть 5,15-ти минутки? есть ли планы развития данной программы и какие? Уж очень несколько графиков хочется, а MQ это не позволяет.
экспорт данных из MetaQuotes в MetaStock Помогите горю! Я все сделал, как написано в фке и доке, но экспорта как не было, так и нет :(
К Метаквоте- не могу открыть тренировочный счет А какие наиболее частые причины этого?
Можно ли открыть демо счет используя е-мэил типа @mail.ru/rambler.ru и т.д. ? (-)
Где найти описание Parabolic SAR? Где найти описание Parabolic SAR? И как ней пользоваться. Подскажите пожалуйста.
Как вообще что-то купить??? Зарегился на демо-счет, запустил прогу и смотрю на неё как баран. Есть ли где-нить описание с примерами как совершить покупку-продажу валюты? Какие цифры вставлять в ордер-форм и чего нажимать????
Пожелание. Нельзя ли сделать так, чтобы по умолчанию во вновь открытом окне, график переходил сразу на конец (а не начало), а если уж окно было открыто, то в лучшем случае запоминалось положение графика в окне?
proxy (winproxi) Люди об'ясните как мне настроить MetaQuotes. Имеется два компа которые имеют выход в инет через выделенку.Находятся на разных концах города. Общее у них, это провайдер.Нужно чтоб один комп работал через другой. Нужно это потому что трафик в нутригородской на обоих компах не...
  2 METAQUOTES  (4)
2 METAQUOTES Планируется ли добавить к MQ индикаторы DMI и ADX? Очень хотелось бы попробовать.
В чём отличие MeQu от FXCh ? Я новичок и сейчас виртуально тренируюсь на Форексе через демо-счёт. Хотелось бы узнать, в чём отличие программы METAQUOTES от FX Charts? Говорят, MQ более совершенная, чем FXC, но Компания In-Forex использует FXC. Какие у этих программ плюсы и минусы друг перед другом?
  Глюк ли???  (2)
Глюк ли??? MQ 1.31 у меня завершает работу, как только нажимаю кнопку просмотра статистики (W2K AS Rus), при чём, ни в старой версии 1.29 там же, ни в новой на XP Pro этого глюка нет.
Расположение кнопок Открываем ордер, запрашиваем цену, далее совершаем либо Buy, либо Sell, только у меня уже пару раз была такая ситуация что я не на то действие нажимал. Нельзя ли сделать кнопки Buy и Sell прямо под соответствующими котировками.
MetaQuotes Software Почему не обновляется окно торгового терминала в течении часа? Графики котировок тоже идут с запаздыванием по сравнению с окном обзора рынка.
Подскажите гда можно скачать KNOW или (и) RINA Money Manager 2000 Subj!
Создай свою торговую систему! Вышла новая обучающая игра InterstockStationPro. Данная версия позволяет создавать и проверять собственные торговые системы и фильтры на реальных котировках американских акций. www.interstock.ru
Где пропал 15 минутный график USD\CHF Где пропал 15 минутный график USD\CHF
Где взять Expert Advisor
Помогите, пожалуйста! Подскажите, как ввести в метасток 4-х часовые графики, если это возможно.(а также тиковые?) Заранее благодарен.
стоп-ордер При попытке установки стоп-ордера вместо подтверждения получаю сообщение Invalid Price. С чем это может быть связано?Есть ли какие-либо ограничения на цену стоп-ордеров?
Запрос/Request Открыл я ордер, сделал запрос/request мне выдали цену... Я подождал 5 секунд и у меня все клавиши стали затененные. Нельзя ли сделать опять доступной клавишу запрос/request, а то приходиться закрывать ордер и заново его открывать
торговый терминал котировки обновляются нормально а вот торговый терминал, как-то не понятно работает (как и когда хочет обновляется) даже закрыть поз. иногда не возможно. Может я что не правильно делаю???
  Price changed  (2)
Price changed На реальных торгах при попытке внести ордер программа выдает сообщение Price changed, хотя на тестовой проге такого не было. Кто может сказать почему такое происходит и как с эти бороться. И ещё объясните пожалуйста как работать с отложенными ордерами, а то до меня никак не дойдет.
Стреммм!!! Господа Администраторы,будьте добры,дайте вразумительный ответ,что происходит? Котировки не проходят уже около 20 мин.графики"замерзли"хотя запросы проходят без проблем(у меня со связью все в порядке)Кстати,такая петрушка не такая уж и редкость, быстрее даже постоянность.Хотелось бы в...
котировки через спутник? Существует ли недорогой вариант получения котировок Форекс через спутник?
Автодокачка А поддерживает софт атодокачку не достающих данных. У меня диал-ап и часто рвется коннект.
  Metaquotes  (1)
Metaquotes Почему при отключении интернета приходится перезапускать программу Нельзя ли чтобы программа сама начинала принимать котировки.
Вильямс для MQ(разработчикам) Господа здравствуйте! На сайте http://profitunity.narod.ru/есть интересная программа для анализа(которая лично мне очень помогла разобраться с волнами Эллиота)она работает только с сохранеными файлами,а дальше вопрос диллетанта.А можно ли привязать эту программу к...
Вопрос к MetaQuotes Почему я не могу получить котировки в течении больше получаса, связь нормальная с провайдером и другими серверами?
  новости  (1)
новости новости на демо не идут что делать
Где можно найти описание индикаторов используемых в MQ