Общее обсуждение - страница 731

Список обновлений + цвет тела заполненной свечи Господа разработчики, убедительно прошу писать список добавленных функций в новой версии в отдельном файле...!!!! Методом научного тыка не все можно найти. + добавте цветовую схему где цвет тела свечи можно выставлять как для пустой так и...
Господа разработчики, неужели так сложно ответить? Хотя бы мне лично на email. Привожу текст вопроса повторно: Уважаемые разработчики. Неужели все-таки так уж сложно реализовать отображение баров (и других индикаторов) с временными периодами отличными от стандартных? Например, не думаю что так уж...
Анализ разных временных интервалов ... Анализ ценового ряда на разных временных интервалах - всегда сложность ... Вопрос неоднакратно поднимался - приглашаю к сотрудничеству... http://www.forex.tomsk.ru/bbl_2.html
не могу залогинится с Вами :( Уважаемая поддержка , а Вы не закрыли мне доступ за таймер ?
Вопрос разработчикам! Посмотрите и скажите ГДЕ здесь ошибка?! int err; DemoAccountInfo acc; memset(&acc, 0, sizeof(acc)); strcpy(acc.name, "AAAAAAAA"); strcpy(acc.email, "AAA@BBB.RU"); strcpy(acc.address, "CCCCCCCCCC"); strcpy(acc.city, "GGGGGGG"); strcpy(acc.country,...
2Developers: Тестирование на истории У меня есть эксперт, торгующий на #GOLD. При спреде 5 пунктов он заключает 4 сделки на истории, при спреде 100 пунктов - только одну. Что бы это значило?
  ls  (5)
ls 1.Будет ли реализована возможность вызова торгового терминала отдельно от программы теханализа. 2.Будет ли реализована возможность работы по нескольким счетам одновременно. 3.Какие требования предъявляются к компьютеру при работе с MT. Спасибо
metatrader for palm Здраствуйте, ни как не могу соединится с сервером, после вввода всех данных и нажатии login-выходит ошибка 'old version'. (время с установки прошло всего пять дней, демо, брокер-Alpari)
Вопрос к MQ: О диапазоне параметров индикатора MACD Добрый день! Скажите, в каких пределах можно задавать значения параметров для MACD и других индикаторов. Например, числа (2880, 6240, 2160) не воспринимаются. Заранее благодарен за ответ
требуется трейдер Инвестиционной компании на постоянную работу требуется трейдер (житель Москвы или области), имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт торговли акциями ММВБ. З/пл. - 500 долларов + % от прибыли. Адрес для резюме - garkat555@msn.com телефон - (095)748-01-10. вся доп. информация ТОЛЬКО во...
Оформление свечей в версии 3,7х Приветствую! Мне не понятно зачем убрали такую великолепную возможность, как раскрашивать свечи в два цвета. Т.е. было лучше и болше возможностей - сделали хуже и меньше возможностей. Подробнее и с примерами графиков я опубликовал на форуме Альпари. Большая просьба...
  10 сек  (7)
10 сек Господа ! Прошу объяснить : Ситуация такая : Посылаю ордер на покупку . Нормально . Закрываю позу ! Нормально . Тут же открываю в другую сторону . И хрен Вам :) Что , надо ждать 10 сек - как в доке написано ? Всем спасибо .
Уважаемые разработчики! Вопрос о временах. Не знаю как кто, но я например не представляю как написать нормального эксперта используя только лишь одно время. Хорошо конечно что есть глобальные данные. Но как реально это возможно использовать? Написать работающего эксперта в реальном времени...
Вызов UserFunction из Custom Indicator? Уважаемые разработчики! При попытке использования subj, в журнале фиксируется ошибка "user function is not allowed". Это ограничение преодолимо? Каковы причины данного ограничения?
Не могу разобратся с MetaTrader API При попытке открыть демо-счет с помощью апи интерфейса вываливает ошибку. Код из примера тоже не работает. Подскажите кто знает, в чем там дело?
GetPrice ERROR too frequent requests Здравствуйте ! Поддержка ! Что тут можно предпринять ? Как правильно запрашивать ? Вот что получил : GetPrice ERROR too frequent requests писал на С++ или дайте примерчик пожалуйста Спасибо !
Торговая система Profitunity доктора Билла Вильямса для MetaTrader http://profitunity.com.ru/
Хей, молодцы, попробуйте нашу экспертную систему на www.tradingdimensions.com На www.tradingdimensions.com мы предлагаем вас познакомится с нашу экспертную систему (советник), которая использует всех правил описанных Билл Вилямса в эго книге: New Trading dimensions, How to profit "New Trading...
Возможно ли добавить месячный период? Уважаемые разработчики МТ! Возможно ли добавить месячный период? Без него, конечно, никто не умирает и торговать можно, но с ним приятнее, более информативно и наглядно.
Дайте формулы ваших индикаторов (встроенных) или дайту ссылку где их можно найти. Дайте формулы ваших индикаторов (встроенных) или дайту ссылку где их можно найти. Заранее благодарю.
Тестирование Вопрос к разработчикам. Возможно ли протестировать свою торговую стратегию с помощью Meta Trader? Если да, то где об этом почитать? Спасибо.
Нашел причину зависания 3.71... ZigZag (custom indicators), отключил его, все заработало нормально. Хотелось бы все же увидеть его в наборе индикаторов, надеюсь тогда торможений не будет. Экспертами не пользуюсь с переходом на MT. С уважением!
>>>> Как считается маржа в парах без USD, к примеру по EURJPY или GPBCHF ??? <<<<<<<<
тестовая версия MetaTrader 3.72 Выпущена тестовая версия MetaTrader 3.72. - исправлено зависание клиентского терминала при тестировании стратегии; - добавлено сохранение модели тестирования эксперта и сохранение последней выделенной строки в списке результататов тестирования; - добавлено...
  MT 2.71.  (2)
MT 2.71. Такое ощущение, что в сравнение с прошлыми версиями 2.71 медленнее работает - дольше грузится, дольше соединяется с сервером, подвисает. С уважением!
Вопрос по ZigZag... 1. ZigZag рисуется только на недельках - так задумано? 2. Возможно ли в будущем увидеть ZigZag в стандартном наборе индикаторов для более упрощенного доступа к нему, не в Custom Indicator? С уважением!
Так и не получен ответ относительно ошибки TimeOut в Палме. На данный момент вообще не получается открыть или закрыть позицию по маркету( , могу только модифицировать ордера, причем как на демо так и на реал счете Ошибка Timeout выдаётся примерно через 4-е секунды после отдачи приказа Если эта...
Не совсем понятно? Я вычисляю close как среднее арифметическое между ask i bid и округляю в большую сторону. Но с MetaTraderom не всегда сходится. Поставщик услуг Forex Servise г.Киев.
Слава Стариков! вы же в форуме - ответтьте, пожалуйста, на мой вопрос! Если не верите - проверьте - вдруг у вас по-другому индикатор себя поведёт - тогда - предмет для размышления ...
Проблемы с черчением тренд-линий! Господа-разработчики, почему начерченные трендлинии (Trendline) в индикаторах Momentum и CCI (Commodity channel Index) не сохраняются при смене профилей. Ужасно неприятно чертить каждый раз снова!