Общее обсуждение - страница 549

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Репортаж о ходе Чемпионата: третья неделя" (http://championship.mql4.com/2007/ru/news/253/). Эта неделя резко снизила прибыли нескольких экспертов и сильно перетасовала всю Десятку. На первом месте оказался Участник...
Было бы очень хорошо иметь возможность применять/просматривать "символы" ко всему профилю. Последовательно просматривать профили очень удобно клавишей Ф5, но для этого профиль должен быть создан. Я предлагаю создавать профиль по умолчанию, и не меняя этот провиль "перебирать" символы одной...
Многие дилинговые Центры постоянно добавляют котируемые символы и вводят дифференциацию по количеству лотов. Альпари, например, уже ввели на реальных счетах торговлю суммами от 0.01 лота. При этом величину залога, при том, что плечо 1:500, приходится считать. Это неудобно, а часто некогда...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликовано интервью с Алексеем Кириенко (http://championship.mql4.com/2007/ru/news/249/). Участник Automated Trading Championship 2007 из Кыргызстана, Алексей Кириенко, лидирует уже вторую неделю. Разработка советника AxeL для соревнования...
Привет. Можно ли получить список открытых валютных пар в графиках?
В какой момент нужно нажимать клавишу "Отменить ордер" если я хочу отменить отправленный ордер?.. Дело в том что не всегда срабатывает эта отмена. Сначала идёт надпись: "Пожалуйста подождите". У меня иногда получается отменять в этот момент, а иногда и не получается почему-то (выдаётся сообщение...
Здравствуйте, я использую несколько инструментов для торговли с различными таим-фреймами. Хотелось бы скомпановать инструменты по различным периодам. Т.е. возможно ли сделать в МТ4 несколько страниц или закладок на экране, чтоб на каждой странице или закладке было 3-4 инструмента?
Почему бы не реализовать в свойстве индикатора такую возможность, как автоматическое удаление индикатора при закрытии терминала. Например, я использую индикатор, который при пересчете работает очень долго, поэтому использую его только, когда в этом есть необходимость, стоит забыть его удалить, потом...
Всем небезызвестный индикатор в исполнении для МТ4 поставил меня в некий тупик... Если график не обновлять путём перехода на друго ТФ и обратно или перезапуском терминала, то то что мы видим на экране разнится с тем, что будет после обновления. Грубо говоря на часовом графике за неск часов...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликован "Репортаж о второй неделе" (http://championship.mql4.com/2007/ru/news/247/). За прошедшие 5 торговых дней случилось несколько интересных событий. На первое место стремительно взлетел Участник Axelforex. На прошлой неделе его не было...
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 210. Список изменений: 1. Исправлено отображение прибыли в режиме "в валюте ордера" для фьючерсных инструментов. 2. Tester: убрана кнопка "пересчитать". Теперь тестирующая последовательность генерируется каждый раз заново при нажатии кнопки...
можно ли с помощью языка описать такую статегию: так как цена колеблется в определенных пределах образуя пилу(на линейном графике) чтобы советник входил в рынок на самой вершине этой пилы, перевернулся и так далее на внизу также
Как допустим вместо точек от параболика получить цену над барами или как сделать так чтобы вместо линий или значений индикаторов была цена(вместо символов фрактала - цена )? Допустим МА рисует продолжение линии, линию можно заменить знаками, а как сделать чтобы это была цена? и МА рисовал не линию а
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Перезапуск терминалов Участников" (http://championship.mql4.com/2007/ru/news/245/). У некоторых Участников Чемпионата выявились проблемы с отсылкой логов на сервер. В выходные будет перезапуск терминалов на новой версии...
уже много лет пользуюсь программой MT, только сегодня узнал, что если зажать клавишу ctrl, то рисуется параллельная линия... мне этого так не хватало пожскажите, может кто знает, если ли какая-нибудь комбинация по типу ctrl+Z например, случайно что-то удалил, хочу вернуть как было, а не тут-то...
  Forts
Когда-то обещали запустить инструменты срочного рынка фортс и до сих пор тишина !!! Хоть бы основные фьючи - ртс, газпром, лукойл, сбер, гмк. Было бы вам большое человеческое спасибо !
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2007 опубликована статья "Репортаж о ходе Чемпионата: первая неделя (1-7 октября)" (http://championship.mql4.com/2007/ru/news/240/). В статье подводятся итоги первой недели Чемпионата. В течение этой недели состав десятки лучших экспертов постоянно...
Здравствуйте. Существует проблема. Когда подключаешь терминал через прокси обновление не скачивается. Приходится переустанавливать терминал и после этого он обновляется, но только один раз. При выходе следующего обновления оно опять не устанавливается и приходится повторять действия с удалением....
Очень нужна возможность оптимизации советников не только по балансу, просадке и других представленных в МТ величинах, но и по вычисляемой в советнике величине. Спасибо.
Можно ли рассчитывать на то, что мобильные версии клиентов станут подерживать пользовательские индикаторы ? пусть даже с ограничеными возможностями .. Спасибо.
Подскажите пожалуйста как поделить число 1 на 2 чтобы получилось 0,5 Пробовал 1/2 получилось 0 Пробовал 1 % 2 получилось 5 КАК ПОЛУЧИТЬ 0.5!
На сайте на странице "Канал Линейной Регрессии" есть описание канала линейной регресии. Так вот там сказано, что расстояние между границами канала и линией регрессии равно величине максимального отклонения цены закрытия от линии регрессии. И показан рисунок на котором визуально определяется что...
сабж что значит данное сообщение терминала ?
1. При компиляции в МетаEditor-e загрузка файлов в МetaLang происводится только основную память, в виндузовый кэш отгрузка не происходит. Результат для больших программ - нехватка памяти (это при наличии 4 ГГб). Выходной код мизерный - 8 МГб. С самой трансляцией проблем нет. Проблема - первичная...
Будет ли MetaTrader Mobile Smartphone Edition для Symbian?
На сайте есть следующая информация: Standard Deviation Channel состоит из двух параллельных линий, равноудаленных вверх и вниз от Тренда Линейной Регрессии. Расстояние между границами канала и линией регрессии равно величине стандартного отклонения цены закрытия от линии регрессии. Что...
СОбственно сам вопрос в теме. Можно ли отображать прибыль в пунктах в MT Mobile если да, то как? И еще вопрос. Скачал MT Mobile с сайта разработчиков и с сайта лайтфорекс. Они отличаются интерфейсом, почему?
Набросал небольшой скрипт с параметрами, т.е. параметры объявил как extern , применил и был просто шокирован, Скрипт выполнился, не запросив у меня даже параметров. Объясните, пожалуйста, разве нельзя сделать так, чтобы при запуске скрипт выдавал диалоговое окно для ввода параметров? Если можно, то
Нельзя ли вернуть тестеру былую интеллектуальность и не производить пересчет истории при КАЖДОМ запуске тестера, а только тогда, когда это действительно необходимо. При отладки логики эксперта, приходится ждать пересчета истории каждый раз после любого его изменения.