Общее обсуждение - страница 536

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы вместо стандартных 0, 23.6, 38.2... на линиях коррекции указывались значения этих уровней? То есть например движение от 2.1161 до 1.4467 выставляем на графике уровни коррекции и на на первой линии вместо цифр  23.6 было бы автоматически 1.6047.
В МТ4 открыто 20 графиков с разными периодами, к ним подключен одинаковый советник, при старте хотелось бы определять текущий ТФ именно графика советника, а не текущего активного графика. напомните плиз. Если использую функции Period() то получаю период именно активного графика.
Добрый день! Выскажу мысль, а Вы сами там решайте целесообразно это делать или нет. Но, по крайней мере мне лично было бы очень удобно. Да и другим может быть тоже.   Итак, у меня в терминале открыто 3 окна с одной и той же парой и разными таймфреймами. В каждом окне работает одна и та же...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Текущий Чемпионат на графике кривой нулевой доходности". В этот раз мы решили посмотреть, как менялось распределение Участников Чемпионата 2008 года на графике кривой нулевой доходности. Впервые об этом методе мы узнали из...
Подскажите, пожалуйста, почему возникает ошибка в тестере "no memory for temp string" и он прекращает тестирование советника. Тестирую советник на таймфрейме 1 минута. Период установлен на год истории. Ошибка возникает, когда период достигает порядка 4-х месяцев. Компьютер, на котором тестируется...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Репортаж об одиннадцатой неделе (8-14 декабря)". Завершилась 11-ая неделя Чемпионата. Эта неделя принесла нам новый рекорд: советник Участника Liliput достиг значения Эквити в $180 000. И это позволило ему оказаться на...
Привет всем. я могу понять что вторая копия МТ4 не запустится на одном ПК, Но почему не помогает менеджер виртуальных рабочих столов?  Почему МТ4 не разрешает запускать второй экземпляр программы даже на виртуальном рабочем столе? очень надо.
Друзья, поставьте в индикатор горизонтальную линию, которая будет делить диапазон ровно на половину. Вообще это идикатор KimiIV, но на свой сайт он не заходит пока, поэтому запостил просьбу еще здесь Вот надо как на картинке еще одну линию желтую вставить, спасибо.
Обьясните, пжлст, что обозначают параметры индикатора ZigZag : Depth, Deviation, Backstep, в каких единицах измеряются? В Альпари этого никто не знает, в хелпе тоже информации никакой нет...
Терминал подвешивается при быстром переключении таймфрейма в окне - особенно когда перед этим окно чарта резко раздвигаешь. Один-два раза за день такая ерунда точно случается. Наблюдал такое под разными системами, как под 2К, так и под ХР - так что пришел к выводу, что это какой-то баг программы...
Подскажите пож-та, можно ли средствами МТ4 посмотреть кол-во людей подключившихся к счету, когда логин и пароль инвестора счет публикуется для инвесторов. Если нет то может создатели МТ подскажут чем это сделать. спасибо.
Здравствуйте. Нужно сделать в МТ4 так, чтобы при заходе в терминал через пароль инвестора, сделки там отображались с задержками для инвестора. Можно ли это как то? Спасибо.
Выпущен новый мобильный терминал MetaTrader 4 Mobile build 219 Список изменений: Переделан интерфейс. Исправлены различные диалоги для более удобной работы на устройствах с разными разрешениями и ориентацией экранов.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Репортаж о десятой неделе (1-7 декабря)". Десятая неделя оказалась более богатой на события, чем предыдущая. Решением Жюри от 1 декабря были изменены спреды некоторых валютных пар. На этом же заседании Участник strelec,...
Очень хорошая программа Метатрейдер, могу утверждать это как человек, работавший с программами Reuters, DowJones, SQG, Metastock и т.д. Но есть недостатки, недопустимые для программ высокого уровня. В первую очередь это горизонтальная сетка. Сетка должна быть кратной круглым числам 1, 2 или 5, а не...
Вопрос! Почему в следующих 2-х ситуациях я получаю абсолютно разные, просто кардинально отличающиеся результаты тестирования: 1. Ставлю МТ, запускаю оптимизацию; 2. Закачиваю архив котировок и снова запускаю оптимизацию (параметры, период и т.п. одинаковые)??? Как я понимаю в 1-м случае...
нужна программ которая дает звуковой сигнал при прохождении ценой уровня или перетягивает стопы. ICQ 376 297 811 
Нужен программист который умеет писать на языке mql4 и PHP. Нужно создать мониторинг счетов трейдеров как этот например: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring&lang=ru Кто сможет его сделать, прошу связаться со мной. ICQ: 391895848 Оплату обсудим в аське
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Статистический отчет №2". Завершился второй месяц Чемпионата. Мы решили провести анализ полученных результатов за два месяца и сравнить с результатами прошлого года. Были проанализированы такие показатели как Количество...
Здравствуйте, вопрос такой: как в МТ4 жестко задать и установить НЕПРЕОДОЛИМЫЕ ограничения на объем открываемой позиции на размер стоп-лоса на количество одновременно открытых позиций на количество открытых позиций в течение 1 суток ? Чтобы при ручной торговле МТ4 пресекал любые...
При запуске MT4 программа висит в списке процессов и компьютер начинает жутко тормозить, а через некоторое время вовсе виснет.  
Доброго времени суток. Может кто-то сталкивался с проблемой. При автоматическом трейдинге с трудом открываются и закрываются ордера. Перепробовал кучу дилинговых центров, везде та же проблема - в 50% случаев ордер не проходят операции открытия/закрытия и вылезает ошибка 129 (вроде как цены...
Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать как работает метатрейдер4 на маке через эмулятор винды и работает ли вообще. Apple-овцы говорят, что фин. приложения должны идти, но интересует ответ непосредственно разработчиков. Хочу взять мак и очень интересует этот вопрос? Заранее благодарю.
На сайтах ДЦ предусмотрена возможность привлечения клиента по средствам партнерской программы. Все действия (Уведомление об открытии счета клиентом, начисления агентского вознаграждения...) осуществляется через терминал МТ4 Возникла такая странная ситуация. Приходит крупный клиент, торгует месяц,...
Добрый день, уважаемые разработчики и пользователи MetaTrader4. Хочу обратить ваше внимание на то, что в терминале MetaTrader4 build 220 в тестере стратегий (Strategy Tester) при запуске оптимизации (Optimization) результаты могут более чем в два раза отличаться от полученных при одиночном...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Новые данные о ТОП 10 восьмой недели". Продолжается публикация результатов Участников АТС 2008. На этот раз снова были проанализированы результаты работы первых десяти Участников восьмой недели. Представлены результаты...
Граждане, помогите. Использую билд 219 под WinXP SP2. не могу скомпилировать скрипты. вместо *.mq4 создаётся пустой *.log. Причём не ругается, говорит что 0 ошибок, 0 предупреждений... а не выходит ничего... :\ Что делать?
Возникла следующая проблема: если советник в процессе работы произвольно изменяет значения используемых индикаторов, то тестер начинает сильно подвисать и не может выдать результат работы на график (в окне кроме надписи "Ожидание обновления" ничего не появляется). По-видимому, это связано с...
Из терминала пропали все счета. Нет ни почты ни каких данных. У меня там были кроме реальных счетов, другие демо счета для отработки стратегий, логины и пароли я не записывал. Последнее что делал до случившегося, установил в папку со скриптами Скрипт CloseAllTrades. Раньше ничего подобного не...