Общее обсуждение - страница 425

FTSE MIB 20000 - наша точка разворота. Наши предпочтения: Пока 20000 не пробит вниз, мы предпочитаем движение вверх с 21900, а затем 22600 в качестве следующих целей. Альтернативный сценарий: ниже 20000 ожидаем падения к 18800 и 17800. Комментарий: RSI находится около нейтральной области на уровне
[Удален]
Описание проблемы в мт4 ( может быть такая проблема скопировалась в мт5) Я выводил в советнике 670 билда ( в режиме тестера), через глобальную переменную для индикатора Функцию AccountMargin() (стоимость закупки позиций) Последовательность действий вот программа проверки: (не важно...
[Удален]
Как можно увеличить цифровые значения интсрумента на графике в мт 5???? Размер шрифта?
Всем доброго времени суток! Может быть кто-нибудь подскажет, есть ли быстрый способ наглядного отображения значения угла между линиями (отрезками), которые я нарисую в поле графика или в поле любого индикатора на МТ-5 (МТ-4)? Мои поиски пока не дали результатов.
Здравствуйте, я программист mql4/5 и нашим сообществом, при оптимизации советника, была обнаружена ошибка в терминале mt4. Чтобы проверить, заключается ли она в советнике или в терминале я попросил собрать крешлоги для их анализа. В которых было несколько общих черт. Во первых Исключение вызвавшее...
[Удален]
Знаю что это возможно и сделать в общем то не сложно. Но ранее не делал, а сейчас с головой в другой работе, которую нужно срочно закончить, начинать прорабатывать эту тему с нуля времени нет. Итак: требуется удаленно запускать на исполнение ExpertRemove() если арендатор робота не рассчитался за
Здравствуйте. В MQL программировании я новичек. Есть такой код: //+------------------------------------------------------------------+//| My_Practics.mq5 |//| Mike_Kharkov |//|...
[Удален]
Раньше забьёшь часть названия,и выходит ,а сейчас не ищется,в чём проблема?
Здравствуйте. Суть такова: 25.07.2014 в 10 часов поставщик сигналов открыл новую сделку. И стало их 6. На новую сделку моих средст не хватило и я решил добавить на счет 300$ с учетом свободных средст стало 440$ для лота 0.1 более чем достаточно. Как только деньги появились на счету все 5 позиций...
Ребята, всем привет. Прошу помочь))) Скажите пожалуйста, какой калькулятор наиболее верен, показывает наиболее точные данные. Спасибо.
Крупнейший бразильский брокер XP Investimentos сообщает о проведении первого чемпионата по трейдингу на своей площадке — Campeonato de Traders 1ª Edição. Мероприятие состоится при поддержке MetaQuotes Software Corp. Напомним, что недавно XP Investimentos предложил 80 000 своим клиентам торговую...
При заполнение динамического масива (после определения его размера с помощью ArrayResize ) по формуле Mas[i]=Mas[i+1]+A компиляция прходит без ошибок а при исполнении программы выходит сообщение что не определен размер массива не подскажет ли кто нибудь как заполнить массив по такой формуле?
Доброго времени. Помогите пожалуйста переписать функции с MQL4 в MQL5: Функции mql4: ticket1= OrderSend (Money№1,OP_BUY,Lot,ask,3,bid-StopLoss*point,ask+TakeProfit*point,"","",0,Blue); order1= OrderClose(ticket2,Lot,bid,3,Green);
Мы продолжаем активно работать над приложением MetaTrader 4для Android. Среди реализованных в последнем билде технических новшеств выделим категоризациюсообщений. Все получаемые от системы сообщения делятся на 5 видов в зависимостиот отправителя: Чат (переписка с пользователями MQL5.com), Брокер...
Всем здравствуйте! Такой вопрос вот есть - ставлю тестирование с 2007 года, а в логи идет запись - что так как нет данных то начало перенесено на 2009 год. Я так понимаю, что данных по котировакам раньше чем 2009 нет? Или я что-то не так делаю? Спасибо!
Здравствуйте. В MQL не силен.(знаком около недели с этим делом.) Читаю доку и нигде не могу найти как можно привалить функцию void OnTick() Это реально как то сделать? (а потом допустим при каком то условии возобновить её работу.) P.S. Где вообще можно почитать о чем то подобном? (как, в...
Подскажите пожалуйста,как можно достать сигнал из архива?
В профиле есть вкладка "Продавец", в которой есть "Обсуждение" где в самом верху написано: "В этом разделе вы можете обсуждать с модератором любые вопросы по содержанию вашего профиля. При необходимости, в комментариях вы можете публиковать изображения, прикрепленные файлы - все, что относится к...
  Eclipse и MQL5  (2)
Я с удовольствием использую уже на протяжение многих лет Eclipse для разработки ПО. Возможно ли полноценное (Библиотеки, Компелирование) использование Eclipse вместо MQL5 Editor?
В субботу 19 июля 2014 года сайт mql5.com будет переноситься на новое оборудование. Технические работы займут примерно 20-30 минут, в течение которых сайт будет недоступен. Приносим извинения за возможные неудобства.
Всем привет. С mql5 знаком только пару дней +- поэтому опыта в этом плане нет вообще никакого. (Занимаюсь в области веб разработки, верстка сайтов.) Есть такой код: //+------------------------------------------------------------------+//|...
Топологию указанных нейронных сетей я знаю. Мне известны алгоритмы их работы в достаточной степени, чтобы их понимать. Меня интересуют различия в области применения. Т. е. для каких задач используется вероятностная нейросеть, а для каких нейросеть с обобщенной регрессией и почему их следует
[Удален]
Здравствуйте, коллеги! На заре своего трейдинга, прочел ЭТИ ЗАПОВЕДИ. Лучшего изложения еще не читал, я их даже ежегодно вношу в ежедневник. Но и есть с чем поспорить и опровергнуть/подтвердить нашим многолетним трейдингом. Сейчас ,по прошествии 6 лет, хочу вам предложить обсудить их, КТО как их...
Всем привет.   Наглавой странице сайта  выставлены  6 торговых сигналов. И все они на МТ4. Есливы продавец сигнала на МТ5,  вероятностьтого чтобы попасть в этот список очень мала. Приведу пример. Допустим торгующийна МТ4 свой сигнал зарегистрировал 2 года назад и получает...
Опыт, понимание, кто что знает.... делимся общаемся
Уважаемые программисты, сущность темы описана кратко здесь:http://forum.mql4.com/ru/64050 . Прошу высказать свои мнения и рассмотреть возможность программирования на 5-ке. Для 4-ки я разместил заказ в разделе "работа".  Отвечу на все возникшие вопросы.
Нужно ли кому-нибудь такое приспособление: обозначаем интересующую нас свечу вертикальной линией, и появляются горизонтальные уровни: high, low, open, close. При передвижении вертикальной линии на другой бар, горизонтальные уровни изменяются. При желании интересующие уровни можно зафиксировать....
У меня такой вопрос: я опубликовал сигнал (бесплатный), идет мониторинг, все как надо. Но затем меня что - то перестало устраивать, я удалил этот сигнал, поработал над своей стратегией и хочу вновь опубликовать сигнал, работающий на том же счете, но по другой стратегии. Когда я пытаюсь...