Общее обсуждение - страница 375

Да, не вижу в этом ничего плохого Да, если на счету убыток Нет, стараюсь закрыть Все равно, не обращаю на это внимания
Помогите, кто знает. Долгое время не было надобности помнить пароль. Стер папку profiles и теперь надо пароль воостановить. Что делать?
есть ссылка https://dwq4do82y8xi7.cloudfront.net/widgetembed/? symbol=FX%3AUKOIL
  Тупой WM Keeper  (36   1 2 3 4)
У меня банк сменил БИК, пытаюсь вывести вебмани на карту, пишет - смените БИК, вашего банка не существует! Кнопки изменить настройки привязанного банка нет. Ок, лезу на сайт вебмани в справку, там тоже ни слова о смене настроек. Ищу поиском в гугле, куча людей с таким же вопросом )) Думаю, может...
Мы активно дорабатываем и доводим до ума веб-платформуMetaTrader 4. За месяц, прошедший с запуска бета-версии, в приложение внесено множествоизменений и улучшений. Торговать прямо в браузере таким образом становится ещеудобнее. Запустите веб-платформу прямо сейчас и сами оцените все изменения...
Академический и не только интерес. Если вы такое творили, не стесняйтесь, делитесь своими творениями. Имею в виду не коды и не продукты, а даже скриншоты и просто впечатления от такого кодинга ) . Интересны подходы, красивые решения и ваш полет фантазии. Хотя если кто-то будет столь щедр и...
Здравствуйте, уважаемые разработчики. Имеется следующая проблема: пользовательский индикатор FAMA не обновляется при появлении новых баров, т.е. перестает строиться. Помогает только ручное обновление. С остальными индикаторами все нормально, кроме тех которые используют в своих расчетах этот...
  назад и вперед  (19   1 2)
Хочу посмотреть как ходил евробакс последнийгод на 30М… как быстро назад отмотать график, а не руками три часа крутить?
Да, робот ом (-ами) Да, вручную Не знаком О чём опрос? Да ну на, это противоречит моему мировоззрению...(сплошные конкурсы и ничего более...)
Раздражает Не раздражает
В условиях жизни с не очень хорошими интернетом и электросетью - да-да, такое еще бывает в природе :) - виртуальный хостинг является неизбежным. Какие отличия функционирования МТ4 на виртуальном хостинге ? Можно ли автоматически ежедневно брать данные из внешнего текстового файла с настройками на...
Вопрос к разработчикам MQL5 . Планируется ли такое реализовать? Судя по документации, сейчас это невозможно
Решил открыть такой счёт, на что обратить внимание может есть у кого то опыт. Посоветуйте какие тут могут быть "подводные камни".
  Trust Execution Token  (23   1 2 3)
Когда планируется запуск системы Trust Execution Token ?
Работать с чужим большим кодом сложно - нужно улучшить навигацию Мне и поиска хватает Поведую, как лучше сделать
Меньше чем 1:25 1:50 1:100 1:200 1:300 1:400 1:500 Больше чем 1:500
Всем доброго времени суток. Сделал эксперт, и хотел бы узнать общее мнение, сколько будет стоить эксперт вот с такими показателями:
  хочу нужный вид  (39   1 2 3 4)
см. два отображения фунта! как настроить, чтобы и на втором графике мт42 было также крупно как на мт41? я про фунт 
Доброго времени суток уважаемые посетители форума! Собственно есть два варианта что покупать: либо грейдить компьютер всякими теслалибо идти в последнее поколение ксеонов с их 16 ядрами * 2 проца * 2 потока(неуверен), итого считай 64* агента + 798 ОЗУ (24 планки по 34) - плюс в том что все это...
Как это осуществить? Выскажитесь, пожалуйста.
Привет земляки. Ищу людей по интересам , хочу объединиться и учиться в команде!
Приветствую, недавно подобрал несколько простых индикаторов(по параметрам) в истории вроде дают неплохие сигналы.., пока в торговле не применял, скоро проверю)) есть конечно некоторые правила для торговли(точка входа и выхода..) движение цены после сигнала не менее 100п.
Может кто знает в ем проблема и как лечится. На разных компах выгружается последний MetaTrader 5 Tester. Написал конечно в сапорт, но пока не ответили. Просто тупа раз и как будто "крестик" нажали ...
Интересно именно в сигналах на данном сайте. Что то не могу вкурить... у большинства сигналов такие показания "1.20, 2.35, 1.85 ит.д." Гораздо реже есть  профит фактор на некоторых сигналах  "100, 350.5, 850.2 и т .д." Вопрос: почему такая разбежка, и какой же П. фактор лучше ???
Привет всем. Народ, кто какие сигналы использует на вход в рынок? Интересуют скальперские системы по возможности с минимальными ложняками. WILL R % дает не плохие сигналы. Лонг: пересечение -80 снизу, Шорт: пересечение -20 сверху + Добавляем анализ обьемов. В комбинации с одновременным анализом...
Здравствуйте ,подскажите пож брокера где в терминале мт4 есть вкладка "сигналы" в низу,где находится "торговля",почта,журнал и тд
Потратил вчера десяток баксов на оптимизацию в облаке. То что хотел проверить - проверил, НО..... Осталось ужасное впечатление от работы генетического алгоритма. Примерно 98% заданий в каждом поколении выполняются в бодреньком темпе, а оставшиеся 2% зависают в ожидании, отъедая примерно 50% (!!)...
[Удален]
Здравствуйте. Писал когда то помощника, который после дисконнекта с брокером автоматически подключался к счету, через вкладу избранное. Хэндл окна получил легко. Теперь появилась идея сделать также, но чтоб советник перезагружал терминал через смену языка. Попытался получить хэндл окна Вид, не...