Общее обсуждение - страница 263

Бывает у кого-то так:? Chrome Порядок действий: 1. Копирую текст сообщения (например из другой страницы) 2. Вставляю в поле редактора. 3. Начинаю править текст - и страница прыгает выше?  Сейчас пытался записать видео, попробую с этой темой так сделать.. минутку странно, такое только в маркете. не...
кто нибудь реально зарабатывает на хлеб насущный торговлей на форекс,или это больше хобби?именно трейдингом,а не продажей аксессуаров к хобби:)
[Удален]
  Что случится с Bitcoin  (61   1 2 3 4 5 6 7)
Мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет, Надежная валюта, Выдуманная валюта, чтобы взорвать рынок
Заметил одну негативную ситуацию... После изменения расчета рейтинга, наши продукты перестали отображаться в ТОПе и их стали намного меньше скачивать. Хотя до этого несколько наших индикаторов стабильно были в ТОПе Маркета. Что произошло?
С 1 по 3 декабря в Китае состоялась финансовая выставка Money Fair Shanghai 2017, собравшая десятки тысяч гостей со всего мира. В этом масштабном мероприятии приняла участие MetaQuotes Software: представители компании на своем официальном стенде рассказали гостям выставки о новых разработках для...
Можно ли в MT5 получить его историю ? Или же нужно только лишь накапливать данные и иначе не как? Если можно. то какие можете порекомендовать решения ? Функция "SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_SESSION_INTEREST)" позволяет получить его, но только лишь на текущий момент. Можно ли как нибудь его за...
Добрый день! Пытаюсь осваивать FORTS. Прошу помочь с разъяснением следующей ситуации. Исходное: Sell по цене 6356 c TP 6312. В 11:59:43.556 MSK происходит ГЭП и срабатывает TP при этом фактически сделка закрылась сама на себя по цене 6356. В связи с этим вопросы: 1. По какой цене (Bid, Ask или Last)...
  Блог  (6)
Привет всем! В блоге можно рекламировать свой товар?
Подскажите как сделать так чтобы советник торговал только на одном счете-терминале. Скажем при запуске второго терминала на другом компе с тем же номером счета и тем же советником чтобы на том втором советник не смог бы работать. Можно ли организовать проверку советником того не открыт ли он на...
Comment() - выводит на график информацию пропорциональным шрифтом, при этом возникают трудности с форматированием например таблиц. Как вывести информацию на график моноширинным шрифтом с помощью Comment()
Приветствую! У меня имеются сохраненные тесты 30 пар за 10 лет в формате HTML, нужно их соединить в единое и получить просадку по эвити. Какие есть возможные решения?
[Удален]
1.20, 1.16, Свой вариант
Мак и его семейство, Стандартная для большинства виндовс (любая), Семейство линукса и андроид, Что - то свое, например...
кто знает паттерны вообще работают или работают только огромные кучи денег на рынке!? <картинка с нецензурной лексикой удалена> 
Уважаемые Форумчане После некоторого опыта пришел к выводу что на рынок нужно входит после начала движения в нужную сторону, чем пытаться войти на отскок. Для этого начал использовать часовой таймфрейм и ждать пока цена будет формировать нужный тренд. См. график.    А Вы каким способом определяете...
Всех приветствую. Такая проблема - мой эксперт некоторые значения входных параметров отмечает как INIT_PARAMETERS_INCORRECT. Такие комбинации параметров в отчете обозначаются красным цветом, и в дальнейшей оптимизации не участвуют - очень удобно, заметно сокращает время работы. При оптимизации...
Можно ли создавать собственные символы в MT5 не через графический интерфейс , а напрямую, через код ? К примеру скрипт написать... Подскажите кто интересовался или же знает что нибудь по этому поводу
Рубль резко укрепится - график RUBUSD вниз, Рубль останется в текущем диапазоне, Рубль резко ослабнет - график RUBUSD вверх, Да хрен его знает...
Есть история на некотором ТФ. Нужно смоделировать тиковые данные внутри свеч. Пусть это будет некий случайный процесс - хоть случайное блуждание, без разницы. Количество тиков внутри свечи д.б. ограничено. Скажем для ТФ 1м количество тиков д.б. в диапазоне 100-200. Естественно тики должны принимать...
Как записать в файл но при этом не пересоздавать его ? Какие флаги нужно для этого поставить, подскажите плиз. Я пишу в файл используя флаги FILE_CSV|FILE_ANSI|FILE_COMMON (https://www.mql5.com/ru/docs/constants/io_constants/fileflags) но файл при открытии пересоздается и все записанные денные...
Немного отличается от другой версии. Если какой-нибудь программист сможет перевести на английский с русского, будет просто замечательно. А потом, если кто-то попросит, я сделаю перевод на испанский
После обновления папка Project оказалась отключенной от хранилища. Как восстановить синхронизацию?
Мой вопрос такой - Что нужно чтобы нарисат  API модул для торговли на биржах которые не поддерживают Метатрейдер - я не програмер но мой сын может написать этот модул но я не знаю какие команды нужны чтобы Метатрейдер может делат комуникации с API на биржа у которая нет поддержки метатрейдера -...
Тема не претендует на оригинальность и какую-либо оценку. Речь пойдет о работе с тиковым графиком на инструменте 6Е ( Euru FX , МТ5). Здесь я решил сосредоточиться на стакане, вернее на способе предоставления Маркетмейкером (ММ, пусть для нас это будет один субъект) лучших цен обществу спекулянтов
  ошибка 403  (8)
Привет всем! Кто знает почему у меня с рабочего компа начало выдавать 403 ошибку? С домашнего сижу, все норм...
Здравствуйте уважаемые разработчики, по какому принципу обновляется витрина маркета внутри терминала или как сделать синхронизацию с сайтом без "танцев с бубном", у меня в терминале МТ5 возникла ситуация, когда отсутствует новый продукт, если сравнивать с новинками на сайте, то присутствуют продукты...
друзья, при чтение сайта WinInet выдает эту ошибку.. кто-нибудь сталкивался ?
Да, это позволит быстрей анализировать информацию, Нет, мне и так хорошо
Привет! Уважаемые программеры, кто может подсказать как сделать новостной фильтр для таких событий как NonFarm и изменение процентных ставок? Я сделал фильтр, но он видит только важность новостей... А вот как его подточить под конкретные новости? Использую UrdalaNewsIndicator, наверное большинство...
Собственная интуиция, Устоявшееся мнение сообщества, Расчет вероятности профита для разных ТФ, Привычка к данному ТФ (набил руку), Рекомендации ДЦ или Гуру, Не определился с выбором ТФ, Успешно торгую на любом ТФ, Всё это лохотрон, потеря денег и не зависит от ТФ