Общее обсуждение - страница 180

Как добавить колонку "коммисия" в вкладке торговля? Терминал MT5. Ковырял настройки, но так и не нашёл. Эта колонка есть во вкладке история, но её нет во вкладке торговля. А вот в MT4 такая колонка есть и там и там.
Здравствуйте, Я покупал вас торговую утилиту YuClusters, но по незнанию что при смене торгового счета активация не теряется при этом не удаляя аккаунт и терминал несколько раз удалял терминал меняя счет у брокера Открытие. В связи с этим очень прошу вас дать мне хотя бы еще одну активацию и впредь
В настройках проекта выбираю "Свободное участие в проекте", но не вижу как мне выставить режим read-only. Как обычно, можно задавать режимы только присоединенным пользователям. А что, заранее это сделать нельзя? Просто раньше публичные не делал, только приватные
  файлы типа .ico  (20   1 2)
друзья, возникла необходимость массово менять иконки для программ, ну, эти вот картинки с расширением .ico. погуглил, много чего есть на эту тему, но не очень мне подходит - в основном не очень технологично. может кто-нибудь посоветовать, проверенный, так сказать, временем, редактор для таких иконок...
Подскажите пожалуйста как перевести деньги на платформу со счета 
[Удален]
Доброго дня. Может кто сталкивался и подскажет в чем причина. При создании заявки на вывод средств не приходят смс с кодом. Попыток было много как на номер мобильного телефона, так и в телеграмм. 
Вчера купил месячную аренду индикатора,но индикатора нет.Пишет-деньги за индикатор замарожены и платеж находится на проверке.Что там проверять и сколько ждать.
Давно удалил сигнал MT4 и теперь не знаю как восстановить
Прошло  14 дней с момента открытия арбитража по работе. Предложил заказчику закрыть работу в тот же день, он видел мое предложение но не ответил. https://www.mql5.com/en/job/98272 Предлагаю изменить правила, чтобы заказчик/исполнитель не отвечает в течении 5 дней после предложения,  то решение по...
[Удален]
Привет. Недавно мы беседовали на тему варавнивания https://www.mql5.com/ru/forum/1111/page2497#comment_12349444. На эту тему попалась статья https://developer.ibm.com/articles/pa-dalign/.Она хороша тем, что на её основе народ сделал тест https://gist.github...
Почему в терминале нет истории свопов? По некоторым парам свопы доходят до больших значений. Это что недочет или специально сделано на руку дц как ещё один скрытый способ обогащения? Насколько я понимаю даже тестер мт5 берет текущий своп и применяет его на всей истории тестирования. Но ведь своп дц...
Всем доброго дня! Брокер Открытие, срочный рынок, реальный счет. Наблюдаю случаи прихода тиков в терминал не в том порядке, в котором в них указано время. (Это не имеет отношения к порядку прихода тиков и вызовом функции обработки события OnTick(), смотрите ниже) Как провожу эксперимент: В советнике...
Один раз оплатил нормально а сейчас не прходит с пай пел и с карточки а поддержка молчит, и что делать ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как восстановить сигнал из архива?
Саппорт здесь работает?
Есть у меня сигнал. Время жизни около года. Пару недель назад заметил изменения - Прирост(Баланс, История счета) считается только за последние 3 месяца, а вот Средства, Просадка считаются за весь период. Если посмотреть историю в терминале - доступна за весь период (с августа 2018 года). Кто...
Здравствуйте. Решил поделиться с Вами своей полуавтоматической ТС. На форексе с 2009г, разрабатывал стратегию в 2011- 2013гг. Замучил живьем двух программистов. Протестировал   с полгодика на центовом, добился около 40%. Потом уехал в командировку, не до форы было. Последний раз месяц...
Попытался вывести деньги через PayPal,  операция заморожена без описания причин. Написал тикет в сервисдеск,  молчат уже несколько дней. Сумма небольшая,  но все же...:)
Поскольку я не самый умный, то это уже, по идее, должен был кто-то делать. Написал на джаве несколько простеньких программ.  Сначала, для удобства, все свечи определяются: рост (1), снижение (-1), опен=клос(0). Потом берется комбинация 5 стартовых свеч и прогоняется по всем свечам начиная со сдвигом...
Здрассе. Меня опрокинули ответственные за меня люди, я решил разобраться в проге сам и разобрался... исчезла строка со счетом и кнопкой выключения сделки. А сделка открыта!!! Помогите вернуть эту строку на место. Пожалуйста!
Раньше когда им пользовался особо не обращал внимание на это, но учитывая флаги из документации COPY_TICKS_INFO – тики, вызванные изменениями Bid и/или Ask,  COPY_TICKS_TRADE – тики с изменения Last и Volume,  COPY_TICKS_ALL – все тики. При любом типе запроса в оставшиеся поля структуры MqlTick...
Добрый день, подскажите, возможно ли обнулить историю сигнала? Не хочется плодить счета. И еще. Я удалил сигнал. После пытаюсь его создать заново, но мне пишется, что такой сигнал уже есть, хотя я его удалил и он не отображается. Может кто сталкивался с таким?
Не работает тест по кастомному символу Выдает ошибку 4022 - описания которой нет. Как быть
Здраствуйте.  У меня советник на мартингейле после выходних он начинает дублировать стелкт пока не закончетса маржа. От чево может ето быть помогите решить проблему. Код сам написал я новечок в програмирование
  Почему?  (28   1 2 3)
Пользователь совершил покупку продукта находясь в России, почему в статистике отобразилась, что купили в Израиле?
Приветствую всех! После обновления перестали работать 2 индикатора с алертами, которые заказывал давно в разделе Фриланс. Понять причин не могу,  это мой единичный случай, или так повлияла последняя сборка. Хотелось бы, чтобы участники форума попробовали у себя индюки - работают или нет.
Доброго времени суток, подскажите как распределяются потоки внутри терминала, я что то запутался слегка ? То что робота распаралеливать нельзя это я знаю, меня другое интересует. Я немного запутался два варианта опишу как я понимаю может быть и буду благодарен за разъяснения: Вариант 1:  каждый...
Вообщем надо прооптимизировать в автоматическом режиме 2 переменные примерно 2000 проходов за 2 месяца к примеру или за 1 месяц. При прямом переборе весь процесс займет к примеру 20 минут.  Думаю что для этого подойдут службы. Потому как через сколько остановится OnTimer не понятно.  Соответсвенно...
Столкнулся сегодня с непонятной ситуацией. На EURUSD на 5 мин, нет баров на начало дня. Но когда программно пытаюсь их получить, то индикатор их получает. Print("Бар: "+ibar+", Время бара: "+iTime("EURUSD",PERIOD_CURRENT,ibar)); Может кто объяснить эту ситуацию?
[Удален]
  Идея нарисовалась  (48   1 2 3 4 5)
Нужно сделать  индикатор  который воспроизводил бы  , как в тестере ,  алгоритм торговли советника  за  N  дней или недель  и оставлял бы за собой  историю сделок на графике ......... и далее  виртуально торговал  следуя тому же  алгоритму оставляя за собой следы торговли! Господа программисты...