Статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу - страница 155

ATR adaptive T3: ATR adaptive T3 Автор: Mladen Rakic
ATR adaptive EMA: ATR adaptive EMA Автор: Mladen Rakic
ATR adaptive double smoothed EMA: Адаптивная двойная сглаженная EMA по ATR Автор: Mladen Rakic
Deviation scaled MA: Deviation scaled MA Автор: Mladen Rakic
Deviation scaled MA crosses: Deviation scaled MA crosses Автор: Mladen Rakic
Deviation scaled MA MACD: Deviation scaled MA MACD Автор: Mladen Rakic
Average penetration: Average penetration Автор: Mladen Rakic
Average penetration histogram: Average penetration histogram Автор: Mladen Rakic
Average of median: Скользящая средняя медианной цены Автор: Mladen Rakic
Average penetration bars: Индикатор Average Penetration, бары. Автор: Mladen Rakic
Wilders DMI - averages: Wilders DMI - averages Автор: Mladen Rakic
Logarithmic Garman Klass volatility: Логарифмическая волатильность Гармана-Класса Автор: Mladen Rakic
Yang Zhang extension of Garman Klass Volatility: Расширение Яна-Джана волатильности Гармана-Класса Автор: Mladen Rakic
Smooth ATR: Сглаженный ATR Автор: Mladen Rakic
Keltner channel - smooth ATR: Канал Кельтнера - сглаженный ATR Автор: Mladen Rakic
MFI smoothed: Сглаженный MFI Автор: Mladen Rakic
Trend envelopes - parabolic weighted MA: Trend envelopes - параболически взвешенная средняя Автор: Mladen Rakic
Trend envelopes - parabolic weighted MA - histo: Гистограмма Trend envelopes - параболически взвешенная средняя. Автор: Mladen Rakic
DEMA trend: Индикатор тренда DEMA Автор: Mladen Rakic
Choppy market index: Индекс неустойчивого рынка Автор: Mladen Rakic
Choppy market index - smoothed: Сглаженный индекс неустойчивого рынка Автор: Mladen Rakic
PGO TM smoothed: Сглаженный индикатор PGO TM Автор: Mladen Rakic
Trading the trend: Индикатор Trading the trend Автор: Mladen Rakic
Trading the trend - histogram: Индикатор Trading the trend, гистограмма. Автор: Mladen Rakic
ATR adaprive EMA - multi time frame: Мульти-таймфреймовая версия адаптивной EMA по ATR. Автор: Mladen Rakic
QQE of Velocity - multi time frame: Мульти-таймфреймовая версия индикатора QQE of Velocity. Автор: Mladen Rakic
STD Trend Envelopes of Averages - multi time frame: Мульти-таймфреймовая версия индикатора STD Trend Envelopes of Averages Автор: Mladen Rakic
Corrected T3: Индикатор Corrected T3 Автор: Mladen Rakic
Corrected JMA: Индикатор Corrected JMA Автор: Mladen Rakic
Corrected RSI: Индикатор Corrected RSI Автор: Mladen Rakic