Запуск тестирования на агентах

 

При попытке запуска тестирования на агентах происходит соединение,авторизация,обмен данными и Expert OnInit failed.
Если я правильно понимаю, существуют ограничения тестирования на агентах:
 - DLL поотключал.
 - файловые операции убрал.
может еще есть какие-то ограничения? Подскажите пож-ста.

 
zigan писал(а)  :

При попытке запуска тестирования на агентах происходит соединение,авторизация,обмен данными и Expert OnInit failed.
Если я правильно понимаю, существуют ограничения тестирования на агентах:
 - DLL поотключал.
 - файловые операции убрал.
может еще есть какие-то ограничения? Подскажите пож-ста.

Надо смотреть, почему OnInit failed. То есть функция OnInit вернула неноль. Кроме Вас этого сделать некому.
 
stringo:
Надо смотреть, почему OnInit failed. То есть функция OnInit вернула неноль. Кроме Вас этого сделать некому.
У меня такое было из-за отсутствия истории... На всяк. сл, всю скачай.
 
stringo:
Надо смотреть, почему OnInit failed. То есть функция OnInit вернула неноль. Кроме Вас этого сделать некому.

Да, это я понимаю, но сделать не получается, т.к. OnInit при локальном запуске возвращает 0, а при запуска на уд.агенте что-то другое?

Упустил самое главное: на локальных агентах проблем с запуским нет. 

 

Локальные агенты от удалённых отличаются всего двумя моментами.

1. На удалённых агентах принты и сообщения о торговых операциях в логи не выводятся.

2. На удалённых агентах безусловно запрещены dll

Поэтому тут единственный совет - если есть доступ к удалённому компьютеру, дублировать принты в какой-нибудь файл.

Ещё можно поанализировать удалённые логи на предмет синхронизации истории, account info, symbol info, загрузка выполняемых файлов - мы подробно выводим такую информацию 

 
stringo:

Локальные агенты от удалённых отличаются всего двумя моментами.

1. На удалённых агентах принты и сообщения о торговых операциях в логи не выводятся.

2. На удалённых агентах безусловно запрещены dll

Поэтому тут единственный совет - если есть доступ к удалённому компьютеру, дублировать принты в какой-нибудь файл.

Ещё можно поанализировать удалённые логи на предмет синхронизации истории, account info, symbol info, загрузка выполняемых файлов - мы подробно выводим такую информацию 

Спасибо.
 
stringo:

Локальные агенты от удалённых отличаются всего двумя моментами.

1. На удалённых агентах принты и сообщения о торговых операциях в логи не выводятся.

2. На удалённых агентах безусловно запрещены dll

А история?

Непонятно сколько предистории подгружается на удаленного агента?
Если я запускаю прогон например from 2009.04.01 to 2010.04.30 и мне надо для расчетов 100 дневных бар предистории будет-ли эта предистория загружена на удаленного агента?

 

Поэтому тут единственный совет - если есть доступ к удалённому компьютеру, дублировать принты в какой-нибудь файл. 

Так ведь запрещены файловые операции на уд.агенте.

 

Ещё можно поанализировать удалённые логи

 Логи вплоть до Expert OnInit failed совпадают на локально и удаленном.

 

 

 Полностью перенес код из OnInit() в OnTick() и все равно на удаленном агенте пишет Expert OnInit failed.

 
zigan:

А история?

Непонятно сколько предистории подгружается на удаленного агента?
Если я запускаю прогон например from 2009.04.01 to 2010.04.30 и мне надо для расчетов 100 дневных бар предистории будет-ли эта предистория загружена на удаленного агента?

В логах даты написаны. Дата начала истории и дата начала тестирования. Осуществляется попытка получить данные за весь предыдущий год. Либо за несколько лет, если тестирование производится на недельных или месячных данных

 

Так ведь запрещены файловые операции на уд.агенте.

Кто сказал? Не запрещены.

 Логи вплоть до Expert OnInit failed совпадают на локально и удаленном.

Полностью перенес код из OnInit() в OnTick() и все равно на удаленном агенте пишет Expert OnInit failed. 

Будем думать и искать, что происходит

 

Билд 271: одиночный прогон вообще не запускается, только оптимизация.

 
zigan:

Билд 271: одиночный прогон вообще не запускается, только оптимизация.

Подробности сообщите пожалуйста
 
stringo:
Подробности сообщите пожалуйста
А какие подробности?  В режиме: Оптимизация/Отключена - нажимаю Старт и ничего не происходит (кнопка Старт так и остается - Старт), переключаю режим Оптимизация/Медленная - нажимаю Старт и начинается оптимизация.
Причина обращения: