Чот я не понял [брокер расширил минимальный трейлинг]

 
Я знаю такую штуку, расширение спреда, расширение разрешенного расстояния для выставления ордеров, щас обнаружил, что брокер расширил минимальный трейлинг - на порядок, бало 30 вчера, щас 300 пятизнаков, это реально отстой или реально брокер может регулировать оперативно уровень трала 
 
IvanIvanov:
Я знаю такую штуку, расширение спреда, расширение разрешенного расстояния для выставления ордеров, щас обнаружил, что брокер расширил минимальный трейлинг - на порядок, бало 30 вчера, щас 300 пятизнаков, это реально отстой или реально брокер может регулировать оперативно уровень трала 
Странный вопрос, конечно может.
 
IvanIvanov:
Я знаю такую штуку, расширение спреда, расширение разрешенного расстояния для выставления ордеров, щас обнаружил, что брокер расширил минимальный трейлинг - на порядок, бало 30 вчера, щас 300 пятизнаков, это реально отстой или реально брокер может регулировать оперативно уровень трала 

Конечно может, он персонально вам и спред увеличить может, причем в режиме реального времени.

Это все переменные, они могут быть как общими для всех клиентов, так и персональные для лучших из них. Гордитесь, Вас заметили

 
mrProF:
Странный вопрос, конечно может.

Гавно, и как теперь жить, опять восстановились на прежний уровень.

А если размер трала задан до этого расширения и цена пошла - что будет с тралом? 

 
St.Vitaliy:

Конечно может, он персонально вам и спред увеличить может, причем в режиме реального времени.

и это на всех торговых платформах любой программистской фирмы.
 

IvanIvanov:

Гавно, и как теперь жить, опять восстановились на прежний уровень.

А если размер трала задан до этого расширения и цена пошла - что будет с тралом? 

Если в советнике запрос свежей информации, чтобы свериться со спецификацией контрактов не предусмотрен, то будут ошибки в журнале.

Дорабатывайте код, чтобы не задавать глупых вопросов на форуме и не плакаться в жилетку.

На чемпионате за подобные недоработки советников снимают с дистанции.

 
Reshetov:

Если в советнике запрос свежей информации, чтобы свериться со спецификацией контрактов не предусмотрен, то будут ошибки в журнале.

Дорабатывайте код, чтобы не задавать глупых вопросов на форуме и не плакаться в жилетку.

На чемпионате за такие недоработки советников снимают с дистанции.

Мы с вами пили уже?

Я вообще то о ручной торговле...

Не давайте глупых ответов! 

 
sergeev:
и это на всех торговых платформах любой программистской фирмы.

В конкретном случае я с Вами полностью согласен в рамках кухонь. В рамках здравого смысла, стоп это обратный приказ, на рынке вы вправе его разместить в любом месте (в рамках лимитов колебания цен разумеется) и никакой брокер вас в этом не ограничит.

Было бы неплохо, что бы в справку против параметров отвечающих за условия торговли было указано, что дилер может изменить их персонально и в любое удобное для него время, потому при создании советника нужно добавлять ряд проверок. 

 
IvanIvanov:


Я вообще то о ручной торговле...

Ясно. Нужно было сразу об этом сказать. Тогда лучше поищите приличную панельку для ручного трейдинга. В некоторых из них предусмотрены тралы с корректной обработкой приказов.
 
St.Vitaliy:

В конкретном случае я с Вами полностью согласен в рамках кухонь.

что такое кухня, поясните.

а то похоже что по разному уровню думаем

 
Reshetov:
Ясно. Нужно было сразу об этом сказать. Тогда лучше поищите приличную панельку для ручного трейдинга. В некоторых из них предусмотрены тралы с корректной обработкой приказов.
Спасибо! Пока не нашел, в поиске, хотя в пятерке и без панельки нормально получается...
Причина обращения: