MetaQuotes Software Corp. получила награду Best Forex Software Developers

 

MetaQuotes Software Corp. рада объявить, что победила в конкурсе Forex Expo Awards в номинации Best Forex Software Developers. Церемония вручения приза состоялась сегодня в 18:00 по московскому времени в рамках выставки Forex Expo 2012 в гостинице Рэдиссон Славянская, Москва.


MetaQuotes Software Corp. получила награду Best Forex Software Developers


Проводимый в этом году конкурс Forex Expo Awards является ежегодным и уже пятым по счету. В нем могут принять участие любые посетители официального сайта конкурса - awards.forexexpo.com. В этом году голосование началось 1 января и закончилось 15 октября, после чего начался подсчет голосов. Всего за компанию MetaQuotes Software Corp. проголосовало свыше тысячи человек, что оказалось больше, чем у других претендентов в номинации Best Forex Software Developers.

Помимо этого, в конкурсе участвовали свыше 60 номинантов, которых можно было выбрать в 15 номинациях таких, как Broker of the Year, Best Educational Forex Website и даже Best Media Resource. Освещают церемонию награждения журналисты крупных информагентств, печатных и Интернет изданий.

Гайс Крейс, директор MetaQuotes Software Corp. так прокомментировал полученную награду: "Мы очень рады, что выиграли в номинации Best Forex Software Developers. Очень приятно получить признание общественности после многолетнего труда на ниве разработки торговых платформ, спасибо".

Кроме участия в церемонии вручения сотрудники компании также поучаствовали в выставке Forex Expo 2012, в рамках которой и проходила церемония вручения. Ранее сегодня состоялась конференция "MetaTrader 5 и Алгоритмический Трейдинг", которую организовала MetaQuotes Software Corp.

На конференции присутствовали представители брокерских компаний и трейдеры. "Встреча оказалась очень результативной", - комментирует Андрей Савицкий, MetaQuotes Software Corp. "Мы получили массу новых идей, которые постараемся реализовать в своих продуктах в ближайшее время".

 
MetaQuotes:

MetaQuotes Software Corp. рада объявить, что победила в конкурсе Forex Expo Awards в номинации Best Forex Software Developers.

... 

На конференции присутствовали представители брокерских компаний и трейдеры. "Встреча оказалась очень результативной", - комментирует Андрей Савицкий, MetaQuotes Software Corp. "Мы получили массу новых идей, которые постараемся реализовать в своих продуктах в ближайшее время".

Поздравляю! И желаю никогда не останавливаться на достигнутом!

Интересно было бы узнать, какие идеи взяты на перспективу развития. 

 
tol64:

Поздравляю! И желаю никогда не останавливаться на достигнутом!

Интересно было бы узнать, какие идеи взяты на перспективу развития. 

И вообще поподробнее бы.
 
Заслужено. Поздравляю!

 
MetaQuotes: Всего за компанию MetaQuotes Software Corp. проголосовало свыше тысячи человек...   
 Странно.. Впервые слышу про это голосование. Кто-нибудь ещё в курсе, что такое голосование проводилось?
 
Valmars:
Заслужено. Поздравляю!

солидарен, лучшая компания, рад что начал пользоваться их ПО с самого начала обучения
 

Обычно аудитория пользователей и голосующих пересекается дай бог на пару процентов. Мы никогда не стремились участвовать в публичных играх, для нас важнее реальность.

Но все равно приятно. 

 
Renat: Обычно аудитория пользователей и голосующих пересекается дай бог на пару процентов.

 Вторая странность. Как могут голосующие-НЕпользователи продукта оценить НЕиспользуемый ими продукт?

Renat: ...Для нас важнее реальность. Но все равно приятно. 

 Мне лично тоже приятно за MQL5. Вопрос только в том, кто именно создавал эту "реальность" при голосовании.

 
Я не знаю, кто голосовал, но надеюсь, что реальные пользователи, обьем которых мы точно знаем. Ежемесячно инсталлируется около 1.1 миллиона десктопных терминалов и около 90 тысяч мобильных.

Со своей стороны мы не прикладывали никаких усилий и даже не знали о голосовании. В Forex Expo не участвовали последние 7 лет.
 
позитивные новости от MetaQuotes Software Corp! радует, что процесс развития ПО развивается, продукты популярны и пользуются спросом, браво всем сотрудникам компании! 
 
Renat:

Обычно аудитория пользователей и голосующих пересекается дай бог на пару процентов. Мы никогда не стремились участвовать в публичных играх, для нас важнее реальность.

Но все равно приятно. 

Поздравляю весь ваш замечательный коллектив разработчиков с этой заслуженной наградой.  Искренне за вас рад. Считаю её 100% заслуженной.

--

Не думаю что социальные игры следует недооценивать. Вся реальность в целом является Мегаигрой.  Мегапубличной притом. :)  Я понимаю, звучит недоказуемо,  однако и неопровержимо..

;)


Причина обращения: