Надо ли добавить ЯндексДеньги ? - страница 8

 
Artyom Trishkin:
Вот с этого момента подробнее пжлст. У меня тоже есть долларовая от Альфы. Мне её нужно к wmz-кошельку привязать? Так не дали привязать когда хотел пару лет назад - мол только рублёвые счета и wmr-кошельки. Как привязали, если не секрет?

Об этом с самого начала ветки говорил, ссылку давал -- но похоже, что жаждущие выводить только WMR слепые, хотя очень говорливые "о своём, на своей валне" -- вам в кайф менять по низкому курсу WMZ на WMR.

Курс обмена WMZ на WMR всегда был на 3-4% ниже банковского.

Возможность вывода WMZ на долларовую карту открыта уже минимум как 4-5 лет.

 
Andrey F. Zelinsky:

Об этом с самого начала ветки говорил, ссылку давал -- но похоже, что жаждущие выводить только WMR слепые, хотя очень говорливые "о своём, на своей валне" -- вам в кайф менять по низкому курсу WMZ на WMR.

Курс обмена WMZ на WMR всегда был на 3-4% ниже банковского.

Возможность вывода WMZ на долларовую карту открыта уже минимум как 4-5 лет.

Вот скажи мне, а зачем я тогда, имея долларовую карту, прикрепил рублёвую, на которую ещё и конвертить нужно? Я такой дебил по-твоему? Да просто мне не дали её прикрепить. И было это примерно года два назад. Была возможность прикрепить лишь рублёвую. Кстати, и сейчас не могу прикрепить - требуют наличия средств на wmz, а они-то как раз где-то в воздухе зависли со второго мая. Ушли-то сразу. А вот прийти всё никак не могут. Может праздники... Подожду теперь до понедельника, а там придётся в банк ехать.
 
Alexandr Saprykin:
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4_WMZ_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83
Вы вообще пробовали по ссылке Вывод WMZ на банковскую карту перейти? Там новое окно открывается с предложением оформить карту у иностранных банков. Никаких своих банковских карт. Если не верите - перейдите по ссылке сами.
 
Vasiliy Sokolov:
Вы вообще пробовали по ссылке Вывод WMZ на банковскую карту перейти? Там новое окно открывается с предложением оформить карту у иностранных банков. Никаких своих банковских карт. Если не верите - перейдите по ссылке сами.

Так пойди по ссылке, что я тебе дал ещё на 3-й страничке ветки и почитай FAQ https://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard:

Какая карта подойдет для этого сервиса?

Сервис работает с картами международных платежных систем (VISA, MasterCard). Для прикрепления подойдет любая карта серий VISA и MasterCard (кроме Maestro и виртуальных карт). Обращаем Ваше внимание на то, что карта должна быть открыта строго на Ваше имя. Если на Вашей карте не указано имя владельца карты Вам необходимо предоставить (цветные сканы) документ из банка (договор либо выписку по счету, к которому прикреплена данная карта), подтверждающий, что данная карта была выпущена персонально для Вас.

-- и дальше бла-бла-бла с подробностями -- единственное условие "захотеть всю эту писанину внимательно прочитать".
 
Vasiliy Sokolov:
Вы вообще пробовали по ссылке Вывод WMZ на банковскую карту перейти? Там новое окно открывается с предложением оформить карту у иностранных банков. Никаких своих банковских карт. Если не верите - перейдите по ссылке сами.

вебмани  

 
Alexandr Saprykin:

Что ты здесь ссылками на вики разбрасываешься. Лучше конкретную ссылку на WM Any Cards давай. Где она? PaySpark,  MyChoice и другие иностранные карты есть, а вот WM Any Cards нет.
 
Alexandr Saprykin:

 

Ну есть ЛЮБАЯ своя карта. А толку-то... Работало хорошо и быстро - перевод из MQ --> WM --> Альфа-клик происходил за минуту. Теперь хана суслику похоже...
 
В общем, все давно всё поняли -- только Артём и С-4 -- решили продолжать в стиле "мы поняли, но косим под дурачков, троллим"
 
Andrey F. Zelinsky:
В общем, все давно всё поняли -- только Артём и С-4 -- решили продолжать в стиле "мы поняли, но косим под дурачков, троллим"
В России поживешь, и не таким троллем станешь.
 
Andrey F. Zelinsky:
В общем, все давно всё поняли -- только Артём и С-4 -- решили продолжать в стиле "мы поняли, но косим под дурачков, троллим"
Есть еще вариант - поняли, но не верится. Потому-что...
Причина обращения: