Win 10: проблема с открытием файлов mql4.

 

Бильды 940 и 950. При попытке открыть файл mql4 Win 10 открывает такое окно (см. прикрепл. файл).

Ещё один вопрос по Win 10. При попытке удаления какого-либо недавно скачанного файла Win 10 , сообщает что сделать это нельзя, так как файл открыт в системе Защитник. Может кто подскажет как действовать в таких случаях?

1

 
khorosh:

Бильды 940 и 950. При попытке открыть файл mql4 Win 10 открывает такое окно (см. прикрепл. файл).

Ещё один вопрос по Win 10. При попытке удаления какого-либо недавно скачанного файла Win 10 , сообщает что сделать это нельзя, так как файл открыт в системе Защитник. Может кто подскажет как действовать в таких случаях?

  1. Как вставлять картинку: Форум: как вставить картинку
  2. *.mq4 нужно ассоциировать с приложением MetaEditor.
 
Karputov Vladimir:
  1. Как вставлять картинку: Форум: как вставить картинку
  2. *.mq4 нужно ассоциировать с приложением MetaEditor.
Все маятся с этой 10-ой. Винде пора на заслуженный отдых, на покой! 8-ка ничего, правда, со своей секурити достали порядком! Как в одной поговорке, "лбы расшибают"!
 
Boris:
Все маятся с этой 10-ой. Винде пора на заслуженный отдых, на покой! 8-ка ничего, правда, со своей секурити достали порядком! Как в одной поговорке, "лбы расшибают"!
Win 10 отличная ось! А если руки немного кривоваты - так это в Матушке Природе :) .
 
Boris:
Все маятся с этой 10-ой. Винде пора на заслуженный отдых, на покой! 8-ка ничего, правда, со своей секурити достали порядком! Как в одной поговорке, "лбы расшибают"!
Маются? Видать некоторые не вписываются в категорию "все". Беда прямо, что делать?
 
Karputov Vladimir:
Win 10 отличная ось! А если руки немного кривоваты - так это в Матушке Природе :) .
вапще ништяковская, и встала без проблем поверх семерки
 
Karputov Vladimir:
Win 10 отличная ось! А если руки немного кривоваты - так это в Матушке Природе :) .

Не все рождаются юзерами! А массовый продукт должен быть удобен всем, независимо даже от кривизны рук!

И "отличная ось" не сравнится с осью Земли, продуктом "Матушки Природы", кстати! 

 
Maxim Dmitrievsky:
вапще ништяковская, и встала без проблем поверх семерки

Встать-то встала, а потом на каждом шаге будет не "ништяк", а "НИЗЯ!", "ПУЩАТЬ НЕ ВЕЛЕНО"! Ещё намыкаетесь после как намаятесь!

Правда, пригодится, поставите "поверх" неё рюмашку с водкой, поминая семёрку! Да, была вещь!

 
Boris:

Встать-то встала, а потом на каждом шаге будет не "ништяк", а "НИЗЯ!", "ПУЩАТЬ НЕ ВЕЛЕНО"! Ещё намыкаетесь после как намаятесь!

Правда, пригодится, поставите "поверх" неё рюмашку с водкой, поминая семёрку! Да, была вещь!

уже полгода стоит, или сколько там.. все исправно работает, а в чем проблемы?
 
Karputov Vladimir:
  1. Как вставлять картинку: Форум: как вставить картинку
  2. *.mq4 нужно ассоциировать с приложением MetaEditor.
Я то знаю что метаэдитор, а Win 10 не знает и в предлагаемом ей списке приложений, из которого я должен выделить нужное, метаэдитора нет. 
 
Maxim Dmitrievsky:
уже полгода стоит, или сколько там.. все исправно работает, а в чем проблемы?

А у меня даже Виста 8-й год без проблем, а 8-ка полтора года всё время преподносит сюрпризы, не хочет сама искать WiFi и много ещё чего. Повторюсь:

Массовый продукт должен быть удобным не только профессионалам, а всему массовому потребителю. Представьте, старушке нужно заполнить декларацию, и какая мука! Хорошо хоть стали принимать у них со слов и заполняют сами служащие. А рукодельницам приходится страдать! Ну как же, у них свой бизнес! Измываются над мастерицами, украшающие своими изделиями быт людей! Вот уж не скажешь, что у них "кривые руки"! Да и у меня руки почти всю жизнь "клавишили" до 88 клавиш, да ещё на синтезаторах (до 3-4х) насчитывалось не менее чем клавиш разных кнопок управления и регулировок. И во всём этом участвовали не только мои "кривые руки"!

Причина обращения: