Помогите выяснить формулу этого индикатора разворотов цены!

 
Помогите пожалуйста выяснить формулу этого индикатора разворотов цены!
Файлы:
REVERS.mq4  3 kb
REVERS.png  149 kb
 

а кто автор ?

найдётся о чем с ним поговорить

 
Saigonx:
Помогите пожалуйста выяснить формулу этого индикатора разворотов цены!

В коде - что то связано с поиском экстремумов - максимума и минимума на отрезке кривой линии. Погуглите, не ошибётесь.

В найденной формуле должно присутствовать возведение в куб...

Также, в качестве кривой в этом индикаторе использована скользящаяя средняя ЕМА

 
new-rena:

В коде - что то связано с поиском экстремумов - максимума и минимума на отрезке кривой линии. Погуглите, не ошибётесь.

В найденной формуле должно присутствовать возведение в куб...

Также, в качестве кривой в этом индикаторе использована скользящаяя средняя ЕМА

Что конкретно предлагаете погуглить?
 
Dmitry Fedoseev:
Что конкретно предлагаете погуглить?
Думаю, что в коде человек не разберется, а формула поиска экстремумов (максимума и минимума на отрезке кривой) в интернете точно есть и скорее всего вариантов не много, т.к. нужно чтобы присутствовало возведение в куб. Ему же просто формула нужна, если я правильно понимаю.
 
new-rena:
Думаю, что в коде человек не разберется, а формула поиска экстремумов (максимума и минимума на отрезке кривой) в интернете точно есть и скорее всего вариантов не много, т.к. нужно чтобы присутствовало возведение в куб. Ему же просто формула нужна, если я правильно понимаю.
Увидели в коде функцию со словом "Extremum" и все?
 
Dmitry Fedoseev:
Увидели в коде функцию со словом "Extremum" и все?
Нет, мне вроде как понравилась идея. Также я вспомнил математику и подумал, что неплохо было бы предложить человеку поискать формулу .. А новое направление мысли никогда не помешает, ато остальное уже мягко говоря запилено до дыр, в том числе и моё первое предложение, .
 
Угу. "Формула экстремума в математике" - это нечто. Сложно вспоминать, когда не знал.
 
Dmitry Fedoseev:
Угу. "Формула экстремума в математике" - это нечто. Сложно вспоминать, когда не знал.

Я о себе)

 
new-rena:

Я о себе)

Так и я о вашей удивительной математике с формулой экстремума.
 
Dmitry Fedoseev:
Так и я о вашей удивительной математике с формулой экстремума.

Ну вот и порешили - ответ примерно понятен. Формула точно есть, не вру).

Только не уверен, что она одна.

Причина обращения: