Масс модификация ордеров, как на это смотрят брокеры? - страница 2

 
Alexandr Bryzgalov:

банят некоторые,

лучше сразу узнавать у ДЦ

У дц вроде в торговых условиях должно быть указана скорость ответа, от сервера.
 
Maxim Dmitrievsky:

Написал псевдо HFT бота под форекс, который постоянно в рынке отложками, которые модифицируются до 10 раз в секунду. Предваряя вопрос, почему не юзать маркет ордера - что бы исключить проскальзывание. На отложках торгует лучше чем по маркету, и тестируется.. (правда тестер виснет периодически :D)

Вроде бы, в условиях торговли брокеров, нет такого пункта, насчет спама ордерами. У кого-нибудь был опыт такой торговли, со стороны брокера проблемы и отказы наблюдались? Я просто никогда раньше не делал так. 

Так напишите простенький советник, который будет постоянно модифицировать 50 отложек, отказы писать в лог, сразу все и узнаете. 
 
Alexey Volchanskiy:
Так напишите простенький советник, который будет постоянно модифицировать 50 отложек, отказы писать в лог, сразу все и узнаете. 
Уже сделал :) Только 50 мне не надо, у меня одна, но часто
 
Maxim Dmitrievsky:
Уже сделал :) Только 50 мне не надо, у меня одна, но часто
И какие результаты?
 
-Aleks-:
У меня бывает модификация раз в 15 минут - примерно 25 отложенных ордеров - получаю иногда сообщение, что сервер занят "Trade context is busy".

Это терминал говорит, а не сервер.

Можно нарваться, если работает одновременно 8 или больше советников. Из одного не получится (в МТ4). 

 
Alexey Volchanskiy:
И какие результаты?
Ну модифицировались без проблем весь вечер, вопрос в том можно ли так долго делать..
 
Andrey Khatimlianskii:

Это терминал говорит, а не сервер.

Можно нарваться, если работает одновременно 8 или больше советников. Из одного не получится (в МТ4). 

А какая разница сколько советников? Дело же просто в частоте сделок
 
Maxim Dmitrievsky:
А какая разница сколько советников? Дело же просто в частоте сделок
большая. советники могут одновременно запросить изменение ордера. именно за это и отвечает в мт4 - Trade context is busy.
в хелпе, да и в учебнике, всё это описано подробно.
 
Alexey Oreshkin:
большая. советники могут одновременно запросить изменение ордера. именно за это и отвечает в мт4 - Trade context is busy.
в хелпе, да и в учебнике, всё это описано подробно.
А, ну как бы это не тот случай
 
Maxim Dmitrievsky:

Предваряя вопрос, почему не юзать маркет ордера - что бы исключить проскальзывание. 

Ну-ну. 
Причина обращения: