Руки VS робот. Какая фраза для вас ближе:

 
  • 26% (16)
  • 62% (38)
  • 3% (2)
  • 8% (5)
Всего проголосовало: 61
 

Опрос исключительно из любопытства.

 
papaklass:

Интересно, сколько активных людей посещают данный форум. Я проголосовал за 2-ой пункт.

Ренат говорил, что около 2000 уникальных посетителей в день.

Просто удивительно - сколько много пассивных читателей. Это так же, как и во всех других областях знаний и деятельности человека. Из миллионов только пару сотен человек что то говорят вслух, продвигают идеи, двигают проекты. Остальные делают и думают так, как им велят эти сотни.

 
joo:

Ренат говорил, что около 2000 уникальных посетителей в день.

Просто удивительно - сколько много пассивных читателей. Это так же, как и во всех других областях знаний и деятельности человека. Из миллионов только пару сотен человек что то говорят вслух, продвигают идеи, двигают проекты. Остальные делают и думают так, как им велят эти сотни.

Было бы интересно узнать опрос по вопросу :
"Какими инструментами вам проще торговать?"
- мажоры
- кроссы
- мультивалютные системы (мажоры через USD)
- мультивалютные системы (кроссы и мажоры)

 

 
я 13-тый ))
 
joo:

 Остальные делают и думают так, как им велят эти сотни.

Я бы подметил и с другой стороны.Разработчиков из раздела "Работа" ,имеющих много выполненных работ,исключительно мало на форуме помощи новичкам и каких либо обсуждений.На фиг им это )))
 
sv_:

Было бы интересно узнать опрос по вопросу :

Ну дак создайте свой опрос. Только не торопитесь - возможности исправить вопросы не будет.
 

Пассивным форумянином себя не назову. Но голосовать в данном случае не стал.

На MQL4-форуме редко, но все же попадались темы (да и сам несколько конструктивно стартапил) рыночных исследований, поиска закономерностей и других тем, которые напрямую касаются профита с алго-трейдинга. Здесь же все темы касаются только профита с программерского труда (свежая популярнейшая тема, как простой пример), либо просто энтузиасты-любители MQL5 (без их баг-репортов и предложений язык был бы мертв). К сожалению, на MQL5-форуме по трейдингу тем нет (их почти везде нет).

 
hrenfx:

Пассивным форумянином себя не назову. Но голосовать в данном случае не стал.

На MQL4-форуме редко, но все же попадались темы (да и сам несколько конструктивно стартапил) рыночных исследований, поиска закономерностей и других тем, которые напрямую касаются профита с алго-трейдинга. Здесь же все темы касаются только профита с программерского труда (свежая популярнейшая тема, как простой пример), либо просто энтузиасты-любители MQL5 (без их баг-репортов и предложений язык был бы мертв). К сожалению, на MQL5-форуме по трейдингу тем нет (их почти везде нет).

Интересная позиция, вроде как и "водиться" с нами не хотите, но общаетесь. Не предусмотрел такой пункт :) 

 
Никакого высокомерия, такой же, как все. Речь же шла вообще о другом.
 
220Volt:

А какое отношение последний ответ (Не рассматриваю трейдинг в качестве способа заработать) имеет к теме опроса - " Руки VS робот"?

По поводу "Я еще не определился с торговой системой". Сама ТС и ответит - руки или робот.

Поэтому ответ - первые два. Но раз нельзя, пусть будет четыре.

Причина обращения: