Metatrader 6: Новые фичи - страница 9

 
Интересно, когда можно будет живьем увидеть ?
 
MQ, что скажете ?
 
loki26 #:
Синтетические графики, чтобы можно было бары резать не только по времени, а, например, по тикам или объему и ли еще как душе захосится

Сейчас такое можно запрограммировать.

 
Тут главный вопрос в том, чем 5 лучше, чем 4. (а чем хуже)
А вы про 6)))
В наш век многие производители пытаются прогресс заменить картинкой и теор.выгодой. Хотелось бы в 6 явных и нужных улучшений. Не знаю каких)))))
 
Pavel Verveyko #:
Тут главный вопрос в том, чем 5 лучше, чем 4. (а чем хуже)
А вы про 6)))
В наш век многие производители пытаются прогресс заменить картинкой и теор.выгодой. Хотелось бы в 6 явных и нужных улучшений. Не знаю каких)))))

Верно. В 5-ке меня смущает работа с объектами, загрузка котировок на высоких таймфреймах и много чего по мелочи, включая тестер на 2 окна. Но это после МТ4.

А 6-я явно не нужна. Нужен продвинутый WEB Терминал, иначе Microsoft и CME не оставят шансов. Кто не в курсе, именно они проспонсировали TV несколько лет назад, но тогда сайт планировался как соц.сеть.

 
1)Может быть нужно, чтобы лучше подгружалась дальняя история по таймфреймам выше Daily.

В MetaTrader 5 неудобно проматывать исторические данные на небольших таймфреймах. 

2)Может быть нужна функция одновременной промотки графиков со всеми историческими данными в нескольких окнах на нескольких таймфреймах для тестирования стратегий вручную. Также было бы удобнее тестировать стратегии вручную как в тестере стратегий.

 
dmitry_sk #:
1)Может быть нужно, чтобы лучше подгружалась дальняя история по таймфреймам выше Daily.

В MetaTrader 5 неудобно проматывать исторические данные на небольших таймфреймах. 

2)Может быть нужна функция одновременной промотки графиков со всеми историческими данными в нескольких окнах на нескольких таймфреймах для тестирования стратегий вручную. Также было бы удобнее тестировать стратегии вручную как в тестере стратегий.


10... ;-)

Вроде все это уже есть. Криво юзаете...
 

Накипело.

5ку еще не довели до идеала, какая может быть 6ка.... Похороните уже 4ку и все будут пользоваться лучшим терминалом :-)

 
Alexandr Gavrilin #:

Накипело.

5ку еще не довели до идеала, какая может быть 6ка.... Похороните уже 4ку и все будут пользоваться лучшим терминалом :-)

Здравствуйте, Александр! Поддерживаю Ваш пост на все 100 %.

С уважением, Владимир.

 
Alexandr Gavrilin #:

Накипело.

5ку еще не довели до идеала, какая может быть 6ка.... Похороните уже 4ку и все будут пользоваться лучшим терминалом :-)


Стрич то надо.... ;-)  кого то..... ;-)
Поэтому: "-".   ;-)
Причина обращения: