Automated Trading Championship 2012 – новой битве роботов быть! - страница 16

 
hrenfx:

ХренФорекс,  предлагаю остудить пыл, и вернуться к поднятым вопросам через пару дней. Вернуться, скажем, на выходных. Согласны? А то в пылу сегодняшней ночной атаки будут  незаслуженно оскорблены многие достойные участники форума.

 

Хы, третий раз объявление чемпа начинается одинаково. Критерии вполне хорошие были предложены еще в прошлый раз.

Забейте. просто пишите непипсовщиков "по духу" :))) . А пипсарей на реал.

 
hrenfx:

Низко вот так заискивать: 

Нет, это мнение. Низко - это переходить на личности, в попытке убедить собеседника. Все остальное приемлемо.
 
TheXpert:

Хы, третий раз объявление чемпа начинается одинаково.

Хотите сказать, что сформировалась особенная традиция обсуждения чемпионатов по MQL5? :)
 
Yedelkin:
Хотите сказать, что сформировалась особенная традиция обсуждения чемпионатов по MQL5? :)
А то. Могу сказать что следующее на очереди :)) и потом тоже :)))
 
Yedelkin:

... А то в пылу сегодняшней ночной атаки будут  незаслуженно оскорблены многие достойные участники форума.

А что за атака? )))
 
TheXpert:Забейте. просто пишите непипсовщиков "по духу" :))) . А пипсарей на реал.

фух, еле дочитал топик, хоть одна чёткая и конкретная мысль по сабжу :)

т.е. пишем MACD для  Automated Trading Championship 2012 , ну и никто не может запретить параллельно запустить на демосчете чегонить неординарного, хотя если не ошибаюсь, то обычно ближе к началу чемпионата появляются топики с предложениями альтернативного чемпионата, почему бы и нет ;)

ЗЫ: одно не пойму, вот  уже который год побеждают на чемпионате ничем не привлекательные ТС, из категории: "в тестере прошлый год в профит, на демо слился за месяц", грамотно разработанный ММ конечно хорошо, но понятие пунктов/сделку или пунктов/за чемпионат совершенно не актуальны при определении победителей. Такое ощущение, что чемпионат должен лишь доказать, что основы тех.анализа и хорошо выстроенный ММ это единственное, что необходимо для прибыльной торговли

ЗЫЗЫ: странно, что до сих пор не нашлась "бригада студентов первокурсников", которые не поленятся обойти знакомых/родственников/соседей с банальным предложением помочь открыть множественные аккаунты для чемпионата, MQL5 Wizard им в помощь :)))  . 

 

 
IgorM:

ЗЫЗЫ: странно, что до сих пор не нашлась "бригада студентов первокурсников", которые не поленятся обойти знакомых/родственников/соседей с банальным предложением помочь открыть множественные аккаунты для чемпионата, MQL5 Wizard им в помощь :)))  . 

А смысл есть? Думаю нет. Или не стоит усилий. Придет какой-нибудь и поднимется раз в 15 минимум.
 
TheXpert:А смысл есть? Думаю нет. Или не стоит усилий. Придет какой-нибудь и поднимется раз в 15 минимум.

угу, вот и я про что...

если MetaQuotes предлагают рассматривать ресурс как сообщество фрилансеров, разработчиков mql-программ, продавцов  готовых решений на языке программирования MQL5, то почему все призовые места на чемпионате получают лишь авторы экспертов у которых максимальная прибыль, да и то, главное чтобы не пипсовали. Сложно сказать кому будут интересны такие эксперты, если бы призовые места разделить по категориям: макс.баланс, макс.пипсов, макс.сделок мин.сделок .... , то может быть и маркет наполнился свежими оригинальными ТС/экспертами. Получается, что проще выставить на чемпионат "на авось" простенького эксперта, чем чтонить стоящее

 
hrenfx:

Лучше сладкая ложь?

Низко вот так заискивать: 


С каких это пор признание своих ошибок называется заискиванием? а в прочем насрать.

Пост опубликовал как раз кстати на упоминание Рената этой темы, на которой я попил его кровушки вдоволь (не единожды).

Своё мнение изменил после детального анализа какие проблемы для одновалютников может принести реализация моего подхода.

Мог бы и промолчать, но решил публично отказаться чтоб больше на меня в этом вопросе не ссылались.

А вообще мне не очень нравиться съезжание пятого форума на личности и личные качества. Я знаете как то привык оценивать людей по их мыслям.

На червёртом форуме разборки а-ля "сам дурак" давно процветают, поэтому я ушёл на пятый, теперь эта же хрень просачивается сюда, и это не есть гуд ИМХО.


Теперь зарубите у себя на носу все критиканы моей личности, для меня нет разницы с кем говорить, будь то сотрудник MQ или просто прохожий. Для начала я считаю что человек грамотен и умён (не тождественно), до тех пор пока человек не убедит меня в обратном. У меня нейтральная позиция, я за истину. Хотя признаю что компания MQ сделала лично для меня больше чем школа и институт вместе взятые, поэтому если стрелка почти посредине я приму сторону MQ.

Причина обращения: