Вопрос по терминальному времени

 

Подскажите, может кто сталкивался

Есть терминалы у разных брокеров, но ни разу не видел отклонение времени в 5 минут, видел в часах, но в минутах не приходилось.

Что это может быть и как побороть проблему, торговать нет возможности на неправильно закрытых свечах, свечи закрываются на 5 минут позже.

Брокеру писать не могу, могу тока читать что он шлет, владею только читательным английским. Русской поддержки нет, но есть офис даже в Китае, но туда далеко ехать и с китайским так-же проблема )

Прикладываю 15 минутный график 


 
Vitaly Muzichenko:

Подскажите, может кто сталкивался

Есть терминалы у разных брокеров, но ни разу не видел отклонение времени в 5 минут, видел в часах, но в минутах не приходилось.

Что это может быть и как побороть проблему, торговать нет возможности на неправильно закрытых свечах, свечи закрываются на 5 минут позже.

Брокеру писать не могу, могу тока читать что он шлет, владею только читательным английским. Русской поддержки нет, но есть офис даже в Китае, но туда далеко ехать и с китайским так-же проблема )

Прикладываю 15 минутный график 


Переставьте Ваши часы под часы брокера.
 
Михаил:
Переставьте Ваши часы под часы брокера.
Так Я торгую 2 брокера, плюс теперь этот
 
Михаил:
Переставьте Ваши часы под часы брокера.
Кстати, перевод часов на компьютере никак не повлиял нигде, время то с сервера берется.
 
если брокер работает действительно по биржевым котировкам то запаздывание должно быть оговорено в регламенте как и источник котировок, и вполне может быть задержка разная для разных типов счетов

в россии просто с этим не заморачиваются .. задержка идет по умолчанию :-)
 
Ivan Vagin:
если брокер работает действительно по биржевым котировкам то запаздывание должно быть оговорено в регламенте как и источник котировок, и вполне может быть задержка разная для разных типов счетов

в россии просто с этим не заморачиваются .. задержка идет по умолчанию :-)
Задержек нет, цены все четкие, вот только время закрытия свечей на 5 минут позже, то есть: 05, 20, 35, 50 минут, у всех других в 00, 15, 30, 45 минут
 

Так это круто, открытие свечи тоже на 15 мин позже, и вы уже знаете куда.

 
Vitaly Muzichenko:
Задержек нет, цены все четкие, вот только время закрытия свечей на 5 минут позже, то есть: 05, 20, 35, 50 минут, у всех других в 00, 15, 30, 45 минут
вы с чем сравнивали котировки брокера?
 
Ivan Vagin:
вы с чем сравнивали котировки брокера?

Со всеми остальными брокерами, и на резвом движении и во флете, разница составляет везде в десятую пипки. Проблема только с закрытиями свечей, вот часовые свечи закрываются в **-05 минут, а везде в **-00

Причина обращения: