не один советник не работает в метатрейдер 5 любая валютная пара

 
хочу проверить в тестере експерта но он не открывает сделок такая же история и в реальном времени советник рабоатет но не открывает позиции в чём проблема?
 
dogmaone:
хочу проверить в тестере експерта но он не открывает сделок такая же история и в реальном времени советник рабоатет но не открывает позиции в чём проблема?

Наверно в этом:


 
у меня всё так же включено
 
Обычно проблема в размере лота. Еще со значениями стоплосса, тейкпрофита, может быть слишком маленький указан (например, как для 4-ех значных котировок, а работа на 5-ти значных котировках)
 
смотрите журнал на наличие ошибок
 
dogmaone:

Если дело не в ваших личных настройках в советниках и/или в терминале (в том числе, если вы не зашли на счёт под инвесторским паролем, вместо основного), то кропотливо пройдитесь по строкам кода советника (в том числе, это можно сделать с помощью принтов).

Тем самым отловите, на каком этапе (участке или участках кода) происходит не срабатывание условий.

P./S.: Ну и если, как выше посоветовали, посмотрите в журнал "Эксперты" и там будут сообщения об ошибках - это может помочь вам сузить область поиска проблем/ы в коде.


P./S.: Хотя..., если действительно советником не совершаются торговые операции не только на реале или демо, но и в тестере, то, вероятно, дело не в том, что вы могли зайти под инвесторским паролем, вместо основного.

 

Что в журнале пишет?

"Что в журнале пишет?" - кстати, уже стала регулярной фразой :) 

Всегда прилаживайте лог журнала если что-то где-то не работает, он нужен для того, чтобы понимать причину неисправности

ЗЫ. Секретных данных там нет :) 

 
может у него советник с MQL4 =)
 

Советники стандартные для 5 метатрейдер

 в какой то промежуток сам остановил советник кнопкой стоп

 

стоп лосы и тейк профиты пробовал разные так же не открывает позиций

 

помоему с лога вот эта ошибка  Error opening the position: 4753 - The position not found 

 

лот самый минимальный 0,1 ставил  

Файлы:
20150428.log  95 kb
 
dogmaone:

Советники стандартные для 5 метатрейдер

 в какой то промежуток сам остановил советник кнопкой стоп

 

стоп лосы и тейк профиты пробовал разные так же не открывает позиций

Сов или котировки заглючило - точно сказать не могу.

Переустановите терминал - должно помочь! поможет!

 
moneystrategy:

Сов или котировки заглючило - точно сказать не могу, так как не знаю что Вы там с ним делали .

Переустановите терминал - должно помочь! 

спасибо через пару минут отпишусь
Причина обращения: