Кончайте постить баги! Ждите тестера!

 
Хватит заваливать разработчиков тупыми предложениями не имеющим отношения к трейдингу.
Терминал уже готов для нормального трейдинга, Меня все полностью устраиваееет! Отстаньте от разработчиков, пусть пишут тестеррр !!! Пора уже работать :)
 
Хватит заваливать разработчиков тупыми предложениями не имеющим отношения к трейдингу.
Терминал уже готов для нормального трейдинга, Меня все полностью устраиваееет! Отстаньте от разработчиков, пусть пишут тестеррр !!! Пора уже работать :)


Гыгы :) _НастоящемУ_ трэйдуру нуна тестерр :) Наверное тестить свой острый УМИЩЩЕ :P
 
У меня есть стратега сложная она дает мне в реале бабки уже пол года, я хочу ее наконец оттеснить за пару лет, и перейти на реал трейдинг. А любая стратега может давать прибыль полгода, а потом свалиться в дропдаун.
 
Хватит заваливать разработчиков тупыми предложениями не имеющим отношения к трейдингу.
Терминал уже готов для нормального трейдинга, Меня все полностью устраиваееет! Отстаньте от разработчиков, пусть пишут тестеррр !!! Пора уже работать :)


Гыгы :) _НастоящемУ_ трэйдуру нуна тестерр :) Наверное тестить свой острый УМИЩЩЕ :P


Е..нутым с добрым утром...ЛАМИЩЕ


Ага ... Все с чуваком ясно... :) Самое время модераторам замодераторить кое кого :)
 
Короче, начинаем все хором ругаться матом - и нас всех банят :)))))
На форуме тишина и покой наступят ... :)))
 
Короче, начинаем все хором ругаться матом - и нас всех банят :)))))
На форуме тишина и покой наступят ... :)))
cool =) а можно я с вами )))
а то вы тут все ....... такие, а у меня тоже стратегия рулит и 5 лет на демке бабки сшибает, а тестер не делают, я понимаешь не могу за 120 лет оттестить чиста нармальна =)))))


есть предложение удалить ветку;)
 
Мы сами хотим как можно быстрее тестер выпустить. Подождите еще немного.
 
... Подождите еще немного.


... обещанного три года ждут ;) ... © Народ
Причина обращения: