Description у фигур.

 
У объектов на графике есть такое свойство, как Description.
Для трендовых линий они отображаются (при включенной опции у графика).
А для фигур, типа прямоугольников, нет. Это так задумано?
 
это так задумано. мы не смогли определить правильное место для вывода дескрипшенов у фигур
 
Хорошо что у линий нашли... Кстати, хорошо б хотя бы выбирать снизу или сверху от линии выводить строчку.
 
так для линий всё очевидно. а для фигур - нет. какие будут Ваши предложения?
вряд ли мы обеспечим выбор снизу ил сверху. а что, это сильно критично?
 
Нет, не критично разумеется.
Просто.. например я рисую уровни с пояснениями, что это такое. И если уровни близко - то текст всегда сверху - и верхняя линия перечеркивает описание той линии, что снизу. Просто немного некрасиво, но несмертельно.
Еще я рисую ОБЛАСТИ ордеров - прямоугольниками; высотой 15-20 пипсов, скажем.
Область логично ограничивается прямуогольником.
Но надписать его - скажем "Buy orders 1.2000/20" я не могу по указанной выше причине.
Тоже не критично, но если было б - лично мне было бы удобнее и графики красивее.
Большинству по-барабану, думаю.
 
я и спросил Ваших предложений по поводу того, где выводить дескрипшены у фигур (в частности у прямоугольника)
 
А.... Ну а в чем проблема, пусть будет над фигурой. Если кому то покажется некрасивым - не будет указывать описание для нее - будет как сейчас - хуже то не будет, чем сейчас, когда вообще ничего нет.
А если я - так мне вполне будет нормально хоть сверху.
 
Здраствуйте.
Я тоже рисую на графиках области ордеров прямоугольниками, чтобы наглядно видно было на чем открылся и где закрылся.
Можно сделать это удобней: сразу в контекстном меню (по правой кнопке) был пункт "отобразить область ордера". Логично это поместить в "Историю счета".
С уважением Good.
Причина обращения: