Вопрос по MetaTrader CE

 
Почему значения одинаковых индикаторов в MetaTraderCE и в обчном MetaTrader различаются
Например у меня текущее значения идентичных идикаторов МА 20 на этих терминалах различаются на 11 пунктов
 
Пожалуйста укажите финансовый инструмент, период и версию MetaTrader.
 
Странно , похоже такие моменты бывают , но счас все нормально , может переустановка платформы помогла ... если повторится то напишу
 
У меня в MetaTrader CE все фракталы отображаются цифрами вместо стрелок. С чем это связано?
(Система Windows Mobile 2003 SE Version 4.21.1088 (Build 14049))

Спасибо.
 
У меня в MetaTrader CE все фракталы отображаются цифрами вместо стрелок. С чем это связано?
(Система Windows Mobile 2003 SE Version 4.21.1088 (Build 14049))

Спасибо.

Это из-за отсутствия шрифта Wingdings, который используется для вывода значков "вверх-вниз" у фракталов. Этот шрифт всегда идет с операционкой по умолчанию. Возможно, он был вручную удален или заменен - скачайте и установите шрифт Wingdings заново.
 
У меня в MetaTrader CE все фракталы отображаются цифрами вместо стрелок. С чем это связано?
(Система Windows Mobile 2003 SE Version 4.21.1088 (Build 14049))

Спасибо.

Это из-за отсутствия шрифта Wingdings, который используется для вывода значков "вверх-вниз" у фракталов. Этот шрифт всегда идет с операционкой по умолчанию. Возможно, он был вручную удален или заменен - скачайте и установите шрифт Wingdings заново.


Можно подсказать откуда скачать? (я не нашел)

Спасибо
 
Можно поискать через яндекс:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Wingdings&stype=www
 
У меня в MetaTrader CE все фракталы отображаются цифрами вместо стрелок. С чем это связано?
(Система Windows Mobile 2003 SE Version 4.21.1088 (Build 14049))

Скачайте и установите последнюю версию MetaTrader CE.
В MetaTrader CE 1.34 ошибка с отрисовкой фракталов исправлена.
Причина обращения: