Заливка каналов.

 
Помнится в первом скриншоте, выложенном на форуме Альпари, был нарисован канал с залитым фоном. Не могу найти, возможно ли заливать каналы?
 
сказать каналу, что он рисуется в бэкграунде
 
хотел получит скриншот и выложить его здесь для наглядности и увидел, что заливка глючит. что-то улучшали... в ближайшем билде исправим
 
Ок.
 
а, канал ФИ и равноудаленный канал должны что ли чертиться в разные стороны ?
В первых бюлдах этого небыло. И еще почему то нет звука на трейлинг стопе ?
 
1 При прорисовке каналов его левый край прорисовывается вертикально, а правый все время заваливается влево, особенно это заметно при заливке канала цветом.

2 Раньше не понимал почему Weld и Silver, так ругались на выделение и снятие выделений с графических объектов, так как у меня в MT под Win98 все работало идеально. Переставив на XP - теперь понял - раз по десять щелкаешь по объекту чтобы поймать его мыделение.

3 Названия (виды) каналов (в русскоязычном варианте интерфейса) на кнопках отображаются на русском, а вот во всплывающих окнах - сохраняются названия каналов в их английском варианте, мелочь, но лучшебы привести в соответствие.
 
D&D, это сделано специально. если убрать галочку Ray, то никаких продолжений не будет. дело в том, что вторая линия в канале перемещается только с одной точки и точное позиционирование может увести эту точку далеко в сторону, в этом случае может получиться "полуканал". Доброжелатель привёл убедительные доводы в пользу такого решения. задайте ему вопрос - он объяснит лучше
 
Есть вот такое предложение:

Допустим, объявляем в индикаторе наличие двух линий, которые чертятся на графике цен. Соответствующие им Массивы (LineBuffer_1[] и LineBuffer_2), для прорисовки этих линий , их цвета и стиль - все как сейчас. И тут объявляем новый объект (которого сейчас нет в MQL4) - ChannelObject(LineBuffer_1[],LineBuffer_2) - эти массивы передаются объекту Канал в виде параметров.
Далее для этого объекта можно будет задавать Цвет, Тип_Заливки, Тип_Границы и т.д.
Возможно, сами эти массивы и не надо будет привязывать к линиям, так как они будут привязаны к Каналу.

Я не знаю Вашу архитектуру, но наверно этот графический объект можно внедрить.
Красиво будет - вааще.
 
Rosh, по архитектуре - это и есть кастом индикатор. и если в тип линий наряду с Histogram ввести ещё и что-нибудь типа Filling, то это ведь будет именно то, что Вы предлагаете? идея интересная, но не сейчас.
 
Значит все-таки , возможно, будет? Круто. Но создание нового объекта Канал может быть будет более синтаксически правильным. Будем ждать.!!!
Причина обращения: