Параллельная работа нескольких МТС

 
Параллельная работа нескольких МТС
Уважаемые разработчики. Создается впечатление, что о возможности параллельно запускать несколько МТС на одной валютной паре и одном временном интервале никто не думал и не анализировал. В результате, хотя мне и удалось с помощью трюков обеспечить независимую работу моих систем, но отображение на графиках остается огромной проблемой. Хотя каждая система прикреплена к своему графику, индикация на обеих графиках выдается для обеих систем и еще хуже то, что не полностью вся информация на обеих графиках, а отрывками: часть сигналов на одном графике, часть на другом. Если же я работаю с двумя терминалами на разных счетах, то индикация на графиках не производиться отдельно для каждого терминала и для каждой системы. Извините за длинное письмо, но наболело. Будут ли учтены мои пожелания по разделению индикации на графиках (да и не только на графиках - проблема должна быть полностью проанализирована) для МТС и терминалов в следующей версии? В идеале каждый график должен быть независимым по настройкам и индикации на нем сигналов, не зависимо от того одна и та же валютная пара и временной интнрвал или нет.
Заранее спасибо.
 
Еще одно пожелание
У меня на одном компютре работают одновременно несколко MetaTrader-a, инсталированние в разние директории. Проблем возникает от того, что все они рабoтают с один и тоже комплект настроек в Registry. Я предлагаю следующее:

Каждий МетаТрадер, инсталированний в компютре имеет свои уникальние:
1. Комплект настроек в Registry
2. Свой собствений ред в Add or Remove Programs
3. Свой независимий Live Update процес. В настоящий момент когда идет LiveUpdate например на Windsor, рестартируются и терминали на Alpari и FX Team. Зачем ???

Запускание много копии одного и тоже МетаТрадера имеет тот недостаток, что все копия запускаются с одни и те же настройки. В реальной работе трейдер имеет акаунти в несколко брокера и в каждый брокер имеет по несколько акаунта. По каждый акаунт есть несколко експерта по разных финансовых инструментов. Полная настройка все етого занимает много времени. Что бы не терят настройки, необходимо иметь отдельно инсталированное копие MetaTradera для каждый акаунт. Преставте себе как я сейчас себе чувствую, когда придет понедельник и все брокери одновременно сделают Update своих терминалов. Начинается хаос от рестартирования. Каждий терминал рестартирует все остальные. На моем компютре работают одновременно 25 терминала (Есть и терминалы, которе являются контрольные по демо счетах). Преставьте себе 25x25=625 рестартирования (25 терминала и каждий рестартируется 25 раз). Преставьте себе сколько времени я не могу возстановить работоспособность моего комюютера и нормальной работе торгового процеса. Надеюсь, что разрешите ети проблемы.
Здесь надо сказать, что ваша платформа является замечательной. Все 25 терминала, которые работают одновременно, нагружають 1 GHz процесор только на 10-15% и делають трафик в среднем 60 кбит/с. За сравнение - 2 терминала Saxo-Bank делают трафик 150 кбит/с. Поздравляю вас и надеюсь, что ваша платформа займет лидерские позиции на мировом уровне.
 
Ответьте, пожалуйста
Причина обращения: