Графики оффлайн

 
Графики оффлайн
Почему, формируя свою ценовую базу (новый файл *.hst) , я не могу увидеть график в режиме график-оффлайн (в других программах, читающих Ваш формат - они строятся). Все время вытаскивается откуда-то (даже после уничтожения файла, например, EURUSD5.hst) график исходной ценовой базы (тот же EURUSD5.hst), хотя вместо него беру совершенно иной файл.Версия 3.80
 
Мне тоже интересно
Точно такая же проблемма. Когда выбираю файл с меню "Архив котировок" - показываются данные. Когда открываю автономно график - пишется в окне графика "Loading", и после етого и в архиве котировок не показіваються данние.

Кстати, когда откриваю автономно график - он показиваеться, по умолчанию чорним цветом на чорном фоне - нужно менять - что неудобно.
 
какая у Вас версия торгового терминала?
описанная Вами проблема имела место и была исправлена.
чтобы не получать каждый раз чёрный цвет на чёрном, создайте шаблон под именем Offline.tpl. Тогда автономные графики будут открываться именно с этим шаблоном.
 
Вы непонятно сформулировали проблему
не экономьте место на сайте, а по шагам распишите Ваши действия. и обязательно расскажите об ожидаемых результатах и что Вы вместо них получаете.
 
Версия 3,80
ver. 3.80 build 5514 (dec 17 2003)
могу вислать hst файл.
 
Можно ссилку?
Дайте пожалуйста ссилку на то место, где описано ету проблему....
чтоби я не задавал лишних вопросов.

спасибо
Причина обращения: