Опять MoveObject...

 
Опять MoveObject...
Вот кусочек кода специально для проверки работы MoveObject:
//----------------------------------------
var:prevTime(0),Count(0);

if prevTime=Time then Exit;
prevTime=Time;

//DelObject("",0,0,0,0);
MoveObject("TL_"+Count,OBJ_TRENDLINE,Time[2],Close[2],Time[1],Close[1],Red,1,STYLE_DOT);
Count++;
//----------------------------------------

1. Линии тренда у меня начинаются, как и положено, на Close[2], а кончаются не на Close[1], а продолжаются нескольно баров еще, хотя и проходят через Close[1].
Где собака порылась?
2. И еще - стиль линии всегда сплошной, а не STYLE_DOT. И я раньше как-то заметил, что если какой-то параметр в MoveObject стоит последним, т.е. после него нет больше параметров, то он исполняется default. Например, если указать color, а weight и style не указывать, то цвет будет не указанный мной, а по умолчанию.
Но это я так, к слову. Фиг с ними, с параметрами. Первого пункта для меня будет достаточно и то, если не слишком оторвет Вас от МТ 4.
ОК?
 
линия продолжается дальше, потому что она имеет свойство луча
к сожалению, программно нельзя включить или отключить это свойство. и для построения линии (отрезок или луч) используется последнее заданное значение.
2. параметры должны перечисляться в том порядке, в котором они описаны.
 
про линии
1. не понял, какое последнее заданное значение, где оно было задано (отрезок или луч)?

2. параметры у меня перечилены в нужном порядке? почему не рисует линию точками, а только всегда SOLID? Проверьте мое замечание про последний параметр.
 
про луч или отрезок разобрался. Спасибо
про луч или отрезок разобрался. В свойствах тренлайн убрать флажок Ray
Причина обращения: