Ламерские вопросы

 
Ламерские вопросы
1) Шо такое трейлиг-стоп? С точки зрения торговли. Стоп-лосс - понятно - доехали до определенного уровня - сливаем воду... А трейлинг?
2) Есть мнение, что вышеупомянутый трейлинг-стоп работает только когда ваш метатрейдер в онлайне. Так ли это?
3) Как в метатрейдере закрыть убыточную позицию? Стоп-лосс еще не наступил, но я изменил свою оценку рынка, и хочу закрыться по текущей цене для миниминизации потерь. Закрыть нарпрямую мне не дают (кнопка "клозе ордер" после посылки запроса не активна). Приходиться открывать встречную позицию, а это как-то кривовато %( . Еще раз подчеркиваю, позиция убыточная (прибыльные закрываются нормально).
 
Trailing Stop и как он работает
Трейлинг стоп - это плавающий Stop Loss, который двигается за текущей рыночной ценов на определенной расстоянии при условии прибыльности позиции. Трейлинг стоп в MetaTrader работает только при включенном терминале.

Пример:
1) #1234 BUY 1 lot of EURUSD at 1.1000, Trailing Stop 30 points
2) цена пошла в нужную сторону и теперь равна 1.1032
3) так как мы уже заработали 32 пункта (а это больше TS), то сработает трейлинг стоп, и Stop Loss у позиции передвинется
на позицию 1.1002 (close price-TS = 1.1032-30pips=1.1002)
4) цена еще ушла выше до 1.1045, т рейлинг стоп двинется на
1.1015
5) цена пошла вниз до 1.1042, но теперь трейлинг стоп не пойдет
вниз до 1.1012, так как у нас Stop Loss уже выставлен на 1.1015
(трейлинг стоп ходит только на повышение)
6) цена пошла до 1.1020, трейлинг не срабатывает
7) цена пошла до 1.1015, и вот тут уже сработает Stop Loss и позиция закроется с прибылью в 15 пунктов.
 
Dealing
Как работает ДЦ АЛЬПАРИ ? Большая ли раз ница в котировках демо и реального счета? Время исполнения реального ордера?
Причина обращения: