MQL- без слов.возможно мне попадаются исключения из этого огромного количества :-)

 
MQL- без слов.возможно мне попадаются исключения из этого огромного количества :-)
Существует огромное количество торговых стратегий, разработанных различными трейдерами для MetaStock и TradeStation. Большинство из них легко переписываются на язык MQL, позволяя воспользоваться ранее накопленным опытом. Copyright MetaQuotes
 
о переписывании стратегий
Если Вы намерены переводить команду в команду, то тут у Вас скорее всего будут затруднения.
Если же Вы переводите суть стратегии(общий алгоритм), то большинство стратегий перевести можно.

Нам бы не хотелось обсуждать такие выражения как 'огромное количество' - это не совсем наша область приложения сил.
 
о переписывании стратегий
хмм. я вот про что : 1 вечер я потратил на выковыривание алгоритма из индикаторов www.ablesys.com. еще вечер на выковыривание функций из длл (с переводом в ся). и ВОТ сейчас уже как 3-ий день я в тупике. ну не распологает MQL возможностья порта (хотя бы 16 переменных? пожадничали памяти?)! хотя там текста всего-то на страничку. + не Желаете обсуждать такие выражения как 'огромное количество' -- не заявляйте(о возможностях).Всего.
 
пример не показателен
Пример с выковыриванием функций из dll не показателен.
Если сильно хочется, то можно тоже самое в сырую написать с использованием MetaQuotes SDK.
Только вот никто этим не хочет заниматься.
 
пример не показателен
Вы Оригинальны. не далее как пару недель назад,Вами было заявлено о завершении разработки и supporta SDK/ и куда пардон мне потом сырцы засунуть? :-) а если по существу то я ставил вопрос 16 переменных(выше). на простой вопрос желателен - простой ответ. без словоблудия. Всего.
Причина обращения: