возможна торговля роботом с андройд ?

 

подскажите пожалуйста как запустить автоторговлю с телефона андройд ? хотябы просто ордер открыть роботом :)

спасибо,  с искренним  уважением Максим ! :)

 
Maksim Golovin:

подскажите пожалуйста как запустить автоторговлю с телефона андройд ? хотябы просто ордер открыть роботом :)

спасибо,  с искренним  уважением Максим ! :)

Автоторговля с мобильных устройств не поддерживается.

 

Привет!

Купи планшет с ОС Виндовс, есть дешевые планшеты "Ирбис", у меня было когда то,  таскал по городу, везде. И можно что угодно делать.

И ставить боты и сделать как бы сервер.

Но он греется, тогда можно засунуть его в холодильник.

 
Alexander Ivanov #:

Привет!

Купи планшет с ОС Виндовс, есть дешевые планшеты "Ирбис", у меня было когда то,  таскал по городу, везде. И можно что угодно делать.

И ставить боты и сделать как бы сервер.

Но он греется, тогда можно засунуть его в холодильник.

Отличная идея! Можно и самому залезть в холодильник и там торговать.
Кондиционера не надо - экономия.

 
Grigori.S.B #:

Отличная идея! Можно и самому залезть в холодильник и там торговать.
Кондиционера не надо - экономия.

Тогда планшет на линухе нужон :)

 
Maksim Golovin:
подскажите пожалуйста как запустить автоторговлю с телефона андройд ?

Вообще без проблем! Ставите робот нa VРS (он же и так там стоит, верно?), а на телефон устанавливаете приложение Microsoft Remote Desktop.
В приложении вводите настройки подключения, выданные прoвaйдером VРS и вуаля — автоторговля с телефона доступна в любой момент!

 
Janis Ozols #:

Вообще без проблем! Ставите робот нa VРS (он же и так там стоит, верно?), а на телефон устанавливаете приложение Microsoft Remote Desktop.
В приложении вводите настройки подключения, выданные прoвaйдером VРS и вуаля — автоторговля с телефона доступна в любой момент!

Круто. Только это автоторговля не с телефона, а с VPS.

 

надо просто телефон не адроид, а сразу Windows и Intel 

будете удивлены, но есть такие звери

форм-фактор "nokia в лихих девяностых": полкирпича, зато пацаны видят кто тут реально крутЪ:-) 

(чтобы не заподозрили в рекламе, вместо ссылки скриншот)

ну и аккумулятор нужен дополнительный (можно смонстрячить из сумки-на-колёсиках и автомобильного). Чтобы всё всегда включено и на полную мощность

 
Alexander Ivanov #:
Купи планшет с ОС Виндовс, есть дешевые планшеты "Ирбис"
Maxim Kuznetsov #:
надо просто телефон не адроид, а сразу Windows

Я не специалист в этом вопросе, но у меня есть большие сомнения, что MetaTrader, будучи запущенным на мобильном устройстве с Windows, которое находится в ждущем (спящем) режиме, будет полноценно обрабатывать приходящие тики. Да и в целом доверять свои деньги роботу, стабильность торговли которого зависит от того, не села ли на мобильном устройстве батарейка и не занесли ли его в зону отсутствия соединения с интернетом — на мой взгляд очень сомнительная идея.

Я полагаю, что предложенный мной вариант гораздо надёжнее, стабильнее и в тоже время проще. 

 
Maxim Kuznetsov #:

надо просто телефон не адроид, а сразу Windows и Intel 

будете удивлены, но есть такие звери

форм-фактор "nokia в лихих девяностых": полкирпича, зато пацаны видят кто тут реально крутЪ:-) 

(чтобы не заподозрили в рекламе, вместо ссылки скриншот)

ну и аккумулятор нужен дополнительный (можно смонстрячить из сумки-на-колёсиках и автомобильного). Чтобы всё всегда включено и на полную мощность

Вопросом не интересовался, но вроде для Линукс можно писать роботы под Вайн? Вроде, там есть ограничения... 

Причина обращения: