Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1415 - страница 7

 
Aleksey Semenov #:
лет 10 уже так, с пробуждением...

Это вы спите, наверное?

Я в прошлом месяце скачивал по этим ссылкам МТ4 без проблем и устанавливал на VPS...

Сегодня понадобилось установить дополнительный МТ4, скачал (также как и в прошлом месяце), запустил установку (заметьте файла mt4setup.exe), а устанавливается МТ5.

Это как? Или вы невнимательно читаете или считаете себя самым умным.

Если не знаете ответа, то и незачем подключаться к беседе...

 
Alexey Viktorov #:

Можно поставить МТ4 вот так

Да. Так и пришлось сделать.

Но вопрос я задал чтобы понять Метаквоты специально дали на скачку МТ5 вместо МТ4, да еще и файл назвали  mt4setup.exe, чтобы не вызывать подозрений или это просто их ошибка, которую они исправят.

А то получаются что метаквоты сознательно вводят пользователя в заблуждение!!!

Это статья?

 
Oleg Pavlenko #:

Это вы спите, наверное?

Я в прошлом месяце скачивал по этим ссылкам МТ4 без проблем и устанавливал на VPS...

Сегодня понадобилось установить дополнительный МТ4, скачал (также как и в прошлом месяце), запустил установку (заметьте файла mt4setup.exe), а устанавливается МТ5.

Это как? Или вы невнимательно читаете или считаете себя самым умным.

Если не знаете ответа, то и незачем подключаться к беседе...

Значит, у Вас на VPS установлены МТ5.

Уже очень давно МТ4 нельзя там скачать. Уже годами исчисляется. Скачивайте в ДЦ.

Например, в 17-м году УЖЕ обсуждалось.

Как там на Марсе?

Почему Metaquotes подсовывает MT5 вместо MT4? - Попробуйте подсунуть липовую ссылку на MT5 вместо МТ4, руководствуясь бОльшими костами МТ5.
Почему Metaquotes подсовывает MT5 вместо MT4? - Попробуйте подсунуть липовую ссылку на MT5 вместо МТ4, руководствуясь бОльшими костами МТ5.
  • 2017.09.21
  • MoonDrifter
  • www.mql5.com
Прежде - просто заходил на сайт metaquotes и скачивал терминал МТ4. 1 айтишники metquotes что-то перепутали и выложили не ту ссылку на дистрибутив подталкивает меня. от подключенных модулей MT5 стоит брокеру больше денег. с учетом сказанного выше красиво ли подсовывать ссылку на MT5 вместо МТ4
 
Oleg Pavlenko #:

Да. Так и пришлось сделать.

Но вопрос я задал чтобы понять Метаквоты специально дали на скачку МТ5 вместо МТ4, да еще и файл назвали  mt4setup.exe, чтобы не вызывать подозрений или это просто их ошибка, которую они исправят.

А то получаются что метаквоты сознательно вводят пользователя в заблуждение!!!

Это статья?

Я ссылку дал на сообщение 2017 года. Вот уже от времени размещения этого сообщения прошло СЕМЬ лет и до того как, прошло ещё почти столько-же… За все эти годы не исправили, а вы думаете после вашего сообщения кто-то кинется исправлять??? Они пытаются искоренить МТ4, а Д.Центры всячески этому сопротивляются. Просто отрезать и отказаться от хоть какой-то прибыли за использование МТ4 было-бы глупо. Вот и рубят хвост по одной фаланге, чтобы было………

И вот ответ от 2016 года

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Невозможно скачать MT4

Renat Fatkhullin, 2016.11.30 17:32

Господа, а вы думали, что мы, будучи самым крупным распространителем МТ4 платформы (инсталлов больше чем у какого-либо брокера), продолжим ее рекламировать?

Вы думали, что мы продолжим накачивать МТ4 инсталлами весь мир бесплатно и на радость тем, кто тут вовсю бравирует "зачем мне с МТ4 уходить"?

Рекомендую думать о будущем и быстрее переводить разработки на Метатрейдер 5.

Сейчас изменения экосистемы пошли сильно быстрее.


 

Официальный ответ, датируемый 16-м годом:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Невозможно скачать MT4

Renat Fatkhullin, 2016.11.30 17:32

Господа, а вы думали, что мы, будучи самым крупным распространителем МТ4 платформы (инсталлов больше чем у какого-либо брокера), продолжим ее рекламировать?

Вы думали, что мы продолжим накачивать МТ4 инсталлами весь мир бесплатно и на радость тем, кто тут вовсю бравирует "зачем мне с МТ4 уходить"?

Рекомендую думать о будущем и быстрее переводить разработки на Метатрейдер 5.

Сейчас изменения экосистемы пошли сильно быстрее.


Причина обращения: