Metaeditor 4 для MAC

 
Ребят, есть у кого дистрибутив Metaeditor4  для Mac? Дистрибутив терминала Metatrader4 нашел, установил, а вот Metaeditor4 не могу найти
 
Sergey Golubev #:

Тут ссылка -


То есть прямой установки Metaeditor4 нет для Mac OS Sonoma? Правильно я понял? Только через дополнительное ПО PlayOnMac можно его установить?

 
SergeyKG #:

То есть прямой установки Metaeditor4 нет для Mac OS Sonoma? Правильно я понял? Только через дополнительное ПО PlayOnMac можно его установить?

Я не знаю - у меня нет Mac компьютера.
Но на установку МТ4 на Мас не жаловались (обычно жалуются на установку МТ5 на Мас, так как старая версия OS или "не приняли запрос Gecko и Mono").

Вот пост про Sonoma, но по Метатрейдеру 5 (по МТ4 никто не жаловался):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Sergey T, 2023.11.03 11:49

Проверил на Mac Air 2020 на Sonoma 14.0. Подключился к паре брокеров и Metaquotes-Demo. Маркет работает.

При установке приняли запрос Gecko и Mono?

Устанавливали с чисткой старых терминалов и их префиксов?

Можете приложить стартовый баннер терминала?
K 0 12:42:08.748 Terminal MetaTrader 5 x64 build 4055 started for MetaQuotes Software Corp.
FP 0 12:42:08.749 Terminal Windows 10 build 18362 on Wine 8.0.1 Darwin 22.6.0, 8 x VirtualApple @ 2.50GHz, 1 / 15 Gb memory, 289 / 460 Gb disk, bnfdknkn, GMT+2


 
SergeyKG:
Ребят, есть у кого дистрибутив Metaeditor4  для Mac? Дистрибутив терминала Metatrader4 нашел, установил, а вот Metaeditor4 не могу найти

Отдельного дистрибутива нет, сам ME можно найти в каталоге:

~/Library/Application Support/net.metaquotes.wine.metatrader4/drive_c/Program Files (x86)/MetaTrader 4

Кнопка вызова из Metatrader 4 в 14.x работает.

ME

Причина обращения: