Как просмотреть длинный комментарий в Журнале Изменений?

 

Всех приветствую. 

Такой вопрос - при отправлении изменений в Хранилище я всегда пользуюсь комментарием, по ним можно легко видеть, что именно менялось в ревизии, не просматривая кода.

Однако, вот, появилась необходимость просмотреть весь длинный комментарий, но что-то у меня не выходит. 

Как это сделать? Если расширять дальше - уже не получается? 


 

Здравствуйте, Григорий.

К сожалению, в этом окне со списком, в отличие от других в MT, нельзя отключить авто-размер столбцов. Поэтому остается только увеличивать ширину самого окна журнала.

 
Yuriy Bykov #:

Здравствуйте, Григорий.

Григорий != Георгий.


 
Grigori.S.B #:

Григорий != Георгий.

Да, точно. Прошу прощения за неточность

 
Grigori.S.B #:

Григорий != Георгий.


Да лааадно... Кем я только ни был... И Гога, и Жора, и Гриша, и Герман... 

Нормально, я привык, и отзываюсь на все имена. 

А вот то, что нельзя написать большой комментарий, и потом его глядеть - это грустно.

 
Georgiy Merts #:

Да лааадно... Кем я только ни был... И Гога, и Жора, и Гриша, и Герман... 

Нормально, я привык, и отзываюсь на все имена. 

А вот то, что нельзя написать большой комментарий, и потом его глядеть - это грустно.

Пиши только согласные) 
 

Я в своё время обнаружил, что существует ограничение на длину комментария (не помню какое именно).

При превышении определённой длины комментария коммит вообще не отправляется.

 
Artyom Trishkin #:
Пиши только согласные) 

Да, как выход годится. 

В принципе, при больших доделках - я обычно вначале первого файла вписываю большой комментарий с перечислением этих доделок. И при изменении ревизии этот комментарий полностью меняется на новый. Соответственно, при этом открываешь ревизию, берёшь первый файл в ней, и смотришь "сравнить с текущей" - в результате вначале будет выделен этот комментарий. 

Как "костыль" - подходит. 

Но, всё же, хотелось бы, чтобы были нормальные комментарии в Журнале Изменений

Причина обращения: