Metatrader4 и 5 на ios9.3.5

 

Вопрос разработчикам:

Моя программа Metatrader 4 на ios9.3.5 не включается ,сообщает "К сожалению, ваша программа устарела и больше не поддерживается. Для продолжения работы обновите приложение".

И две кнопки "Закрыть" и "Обновить".

При нажатии на Обновить перенаправляется на АппСтор, но обновления не просиходит. В АппСтор  Высвечивается надпись "Открыть".

При открытии опять тоже самое.

Что   сделать?

Мобильные приложения MetaTrader 5 для iPhone/iPad и Android
Мобильные приложения MetaTrader 5 для iPhone/iPad и Android
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 — это возможность торговать на Форексе, фондовой бирже, а также фьючерсами в любое время из любой точки мира. Имея смартфон или планшет с установленным приложением MetaTrader 5 для iOS или Android, вы всегда будете в курсе рыночной ситуации и сможете совершать торговые операции 24 часа в сутки. Все возможности...
Файлы:
meta.jpg  189 kb
 
Попробуйте обновить операционку, пожалуйста.
 
Здравствуйте!Я переустановил операционку,но дальше 9.3.5 устройство не позволяет .Я прочитал,что для новой версии Metatrader 4,5 необходимо ios 11 не меньше,от программы отключается масса устройств ios .Значит ли,что я не смогу пользоваться программой?Обычно есть возможность скачать последнюю  доступную для устройства версию,хотелось бы,чтобы такая возможность была с Metatrader.
 
Max7 #:
Здравствуйте!Я переустановил операционку,но дальше 9.3.5 устройство не позволяет .Я прочитал,что для новой версии Metatrader 4,5 необходимо ios 11 не меньше,от программы отключается масса устройств ios .Значит ли,что я не смогу пользоваться программой?Обычно есть возможность скачать последнюю  доступную для устройства версию,хотелось бы,чтобы такая возможность была с Metatrader.

Это у вас ipad2? ) будете теперь знать как вляпываться в эту г. компанию, бедные владельцы телефонов за 100к даже не могут банковские приложения поставить

 

Ipad2,ios9.3.5.До последнего обновления все работало на Metatrader4

 
К сожалению, на версиях ниже iOS 11 запустить не получится.
 
MetaQuotes #:
К сожалению, на версиях ниже iOS 11 запустить не получится.
Большое спасибо за ответ !Если Вам удастся сделать последнюю доступную версию для устройств ниже ios 11,многие пользователи будут Вам очень благодарны!
 
Max7 #:
Большое спасибо за ответ !Если Вам удастся сделать последнюю доступную версию для устройств ниже ios 11,многие пользователи будут Вам очень благодарны!

так это же не от MQ зависит,  AP компания я прекрасно помню как кинула ipad2 владельцев, выпустила прошивку которая почти вдвое медленнее, и это устройства стали просто неактуальными,

я сам через кучу махинаций откатывался назад в свое время, но вот опять погряз в этой трясине, ipad8, но он пока работает нормально. Больше никогда.

add

та прошивка была последняя и отката официального не существовало..., просто кидалово от производителя планшетов, как впрочем и много и позже.

Причина обращения: