ID события в Экономическом каледаре

 
Подскажите пожалуйста, ID события в Экономическом календаре стационарны и не меняются со временем? Например,  #840050014 - Fed Interest Rate Decision.
 
Pavlo Minakov:
Подскажите пожалуйста, ID события в Экономическом календаре стационарны и не меняются со временем? Например,  #840050014 - Fed Interest Rate Decision.

Идентификаторы событий постоянны, но идентификаторы каждого выпуска события - свои.

 
Stanislav Korotky #:
Идентификаторы событий постоянны, но идентификаторы каждого выпуска события - свои.

Правильно я понял, что можно получать данные по событию без поиска в базе, а только зная их ID?

int  CalendarValueHistoryByEvent(
   ulong              event_id,          // идентификатор события  < -- неизменное значение?
   MqlCalendarValue&  values[],          // массив для получения описаний значений 
   datetime           datetime_from,     // левая граница диапазона времени
   datetime           datetime_to=0      // правая граница диапазона времени
   );
 
Pavlo Minakov #:

Правильно я понял, что можно получать данные по событию без поиска в базе, а только зная их ID?

Не знаю, что такое поиск в базе и чем такой запрос не поиск в базе. С помощью этой функции получите массив записей о событиях конкретного типа по его ID, в заданном диапазоне дат.

 
Спасибо
Причина обращения: