Фальшивый Smart Money - страница 2

 

Еще вариант на той же паре

 

Чуть позже на той же паре. НЕ совсем уверен в точности, но крайне похоже

 
Dmitriy Lebedev #:

Чуть позже на той же паре. НЕ совсем уверен в точности, но крайне похоже

Риск/ревард эпичные

 

На 100% теперь уже уверен, что прогноз и тем более точное значение цены(SL,TP) не способен дать ни один вменяемый человек.

Потому что

Ситуация на рынке постоянно меняется.

Единственное что можно определить - это вход.

Выход/разворот когда произойдет/определить - это мастерство, которое дано не всем.

 
Renat Akhtyamov #:

На 100% теперь уже уверен, что прогноз и тем более точное значение цены(SL,TP) не способен дать ни один вменяемый человек.

Потому что

Ситуация на рынке постоянно меняется.

Единственное что можно определить - это вход.

Выход/разворот когда произойдет/определить - это мастерство, которое дано не всем.

Вот и посмотрим, как Дмитрий будет укрощать эту систему

Dmitriy Lebedev #:

Чуть позже на той же паре. НЕ совсем уверен в точности, но крайне похоже

Вы можете создать отдельную тему, если хотите. 

А то название моей не соответсвует Вашей позиции. Хотя, оно слишком кричащее, это привлекает внимания больше, наверное

 
Renat Akhtyamov #:

На 100% теперь уже уверен, что прогноз и тем более точное значение цены(SL,TP) не способен дать ни один вменяемый человек.

Потому что

Ситуация на рынке постоянно меняется.

Единственное что можно определить - это вход.

Выход/разворот когда произойдет/определить - это мастерство, которое дано не всем.

1 к 8 это конечно заоблачный вариант, но стабильные 1 к 2 думаю можно найти спокойно

 

Немного поработал в онлайне с рядом индикаторов по Smart Money. Вот что получилось. Сделки не рисовал, то что прогнозировал в онлайне. Получилось 10 сделок. 1 в минус. 9 в плюс с соотношением 1:2.2

Итого итогу +4,95%, если не ошибаюсь в минимальном раскладе это 4.95 USD. (комиссии посчитаны) в разрезе одного дня.

От себя могу сказать следующее. Если бы не индикатор, то залезал бы в разные варианты и скорее всего результат бы был иным. Для себя соотношение входа в сделку принял таковым. Данные 10 сделок не являются показательными в абсолютном формате, однако подтверждают положительное МО. Над кодом работаю и дальше. Выкладывать результаты по нему логичнее в другой ветке. Касательно соотношений 1 к 5+, есть предпосылки для таких коэффициентов, но в этом случае нужно к минутному прорабатывать часовые таймфреймы. Так же трейдерами практикуется ручное частичное закрытие позиции, но мне не подходит такой вариант, так как сложно будет прописать логику в код.

Причина обращения: