Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 90

 
Renat Akhtyamov #:

согласен

требует повторной и неоднократной проверки

---

но я бы добавил то, что прибыльным системам графиков не требуется

Согласен.Только одного  заряда  не хватает.Чтобы музыка была вечной.Еще не много и найдем источник вечной энергии  который движет рынок форекс.

 
Uladzimir Izerski #:

Lilita, извините пожалуйста, не хотел задеть Ваши чувства как трейдера. Можем общаться как члены общества форума МКЛ5.

Мне интересны ваши мнения. Приношу извинения за возможное с моей стороны оскорбление к даме.

Вы неправильно поняли, это было самокритично и текст предназначался для себя, я просто привыкла, что меня слушает и делалет то, что я скажу. Именно поэтому я подумала, что могу звучать неправильно, ведь на этом форуме совершенно другая цель разговора.

+

В реальной жизни люди не любят думать, они предпочитают делать то, что им говорят, потому что тогда они знают, что нужно делать и чего от них ждут. Вместо того, чтобы самым найти решение, которое удовлетворит работодателя. Но, как известно, в каждой ситуации есть исключения.

mvf358 #:

Ваш основной ТФ для окончательного решения для входа или выхода? ДА и еще средний риск на сделку?

Ранее упоминала, что H4 — это тактический график, а H1 и M30 — оперативные графики, потому что H1 и все меньшие графики одинаковы во всем мире. 
% риска – до 2% от депозита за один стоп-лосс. Я вообще против использования заработанных денег в трейдинге. Это как в бизнесе: нельзя сразу реинвестировать все, что заработаешь.

 
Uladzimir Izerski #:

Ну, братишка, наконец то и мне счастье улыбнулось понять. А я уже неделю ломаю свою седую голову, кто к нам тут гениальный пришел?

Ну, гениальный это слишком громко.Скорее Инакомыслящий.Почему практически у всех книг Оглавления на последней  странице ?

 
Lilita Bogachkova #:

Вы неправильно поняли, это было самокритично и текст предназначался для себя, я просто привыкла, что меня слушает и делалет то, что я скажу. Именно поэтому я подумала, что могу звучать неправильно, ведь на этом форуме совершенно другая цель разговора.

+

В реальной жизни люди не любят думать, они предпочитают делать то, что им говорят, потому что тогда они знают, что нужно делать и чего от них ждут. Вместо того, чтобы самым найти решение, которое удовлетворит работодателя. Но, как известно, в каждой ситуации есть исключения.

Ранее упоминала, что H4 — это тактический график, а H1 и M30 — оперативные графики, потому что H1 и все меньшие графики одинаковы во всем мире. 
% риска – до 2% от депозита за один стоп-лосс. Я вообще против использования заработанных денег в трейдинге. Это как в бизнесе: нельзя сразу реинвестировать все, что заработаешь.

С уважением отношусь к Вам и стремлению довести n-публику до какого то понимания. Не хочу перечить, но всегда назревают глупые вопросы как от меня так и от других форумян, даже не адекватных.  Как с вашей точки зрения можно бороться с такими явлениями?

 
Uladzimir Izerski #:

С уважением отношусь к Вам и стремлению довести n-публику до какого то понимания. Не хочу перечить, но всегда назревают глупые вопросы как от меня так и от других форумян, даже не адекватных.  Как с вашей точки зрения можно бороться с такими явлениями?

На меня в основном не влияют сообщения, которые не адресованы мне и не содержат каких-либо заявлений обо мне. 

Мне очень понравился фрагмент разговора участников с другого форума. Выложу открытку с этого форума.

Ekrānuzņēmums


Думаю, что этим ответом самоуверенному форумчанину было сказано все, что следует понимать о сути форума.

 
Lilita Bogachkova #:

На меня в основном не влияют сообщения, которые не адресованы мне и не содержат каких-либо заявлений обо мне. 

Мне очень понравился фрагмент разговора участников с другого форума. Выложу открытку с этого форума.


Думаю, что этим ответом самоуверенному форумчанину было сказано все, что следует понимать о сути форума.

Всё хорошо. Продолжим общение в правильном русле.

 
Renat Akhtyamov #:

но я вчера придумал очередной грааль

Рена, сколько у тебя их, граалей?

Каждый день изобретаешь новый?

 
Grigori.S.B #:

Рена, сколько у тебя их, граалей?

Каждый день изобретаешь новый?

я хочу чтобы все было точно

типа такого

TP=цена

и бац, максимум 1 час и страйк, бабки железно ;)

 
Renat Akhtyamov #:

я хочу чтобы все было точно

типа такого

TP=цена

и бац, максимум 1 час и страйк, бабки железно ;)

Добрый день. ТР=цена .ЕСЛИ не сложно просветите.

 

Ну вот, заделал сигнал для робота с полнейшим инсайдом.

Проверяю - является ли наличие инсайдерской инфы важным условием для открытия сделки ???????????

Инсайд - это желтенькая линия.

Проверяйте - будет ли цена там?

Время московское.

Причина обращения: