Кто как считает что надежнее форекс или крипта? - страница 3

 
Торгуй там где зарабатываешь , что надежнее не главное , главное заработать, а где, не важно. 
 
Oumaauma #:
Торгуй там где зарабатываешь , что надежнее не главное , главное заработать, а где, не важно. 

Мало заработать, надо ещё вывести )

 
JRandomTrader #:

Мало заработать, 



Статистика говорит что зарабатывает только 3 % , остальные в пролете .Если зарабатываешь , то это уже само по себе радует .

 
Oumaauma #:

Статистика говорит что зарабатывает только 3 % , остальные в пролете .Если зарабатываешь , то это уже само по себе радует .

Ну, если не зарабатывать, то пофиг, где лудоманить. А если зарабатываешь, то хотелось бы там, к чему больше доверия.

 
JRandomTrader #:

Ну, если не зарабатывать, то пофиг, где лудоманить. А если зарабатываешь, то хотелось бы там, к чему больше доверия.Е

Если ты профессионал,то  тебя будут сами искать , заберут с руками и ногами , обеспечат всем ,

и не будешь париться о доверии .

 
Oumaauma #:

Если ты профессионал,то  тебя будут сами искать , заберут с руками и ногами , обеспечат всем ,

и не будешь париться о доверии .

Я пока любитель, но уже более года не имею дохода кроме как от торговли на фортс своими роботами.

 
JRandomTrader #:

Я пока любитель, но уже более года не имею дохода кроме как от торговли на фортс своими роботами.

Могу посоветовать книгу , прочти ее раз пять.  Курс активного трейдера: Покупай, продавай, зарабатывай Александр Герчик
Person - Schema.org Type
  • schema.org
Schema.org Type: Person - A person (alive, dead, undead, or fictional).
 
Oumaauma #:
Могу посоветовать книгу , прочти ее раз пять.  Курс активного трейдера: Покупай, продавай, зарабатывай Александр Герчик

В чём смысл?

 
Oumaauma #:
Могу посоветовать книгу , прочти ее раз пять.  Курс активного трейдера: Покупай, продавай, зарабатывай Александр Герчик

Последние лет 15 Герчик зарабатывает только обучением, книгами.
Возможно, раньше и зарабатывал с рынка, но это не факт.

 
Alexander Sevastyanov #:

Последние лет 15 Герчик зарабатывает только обучением, книгами.
Возможно, раньше и зарабатывал с рынка, но это не факт.

 Герчик сейчас торгует  на американском рынке ,в основном акциями , его любимый  стиль торговли это ,простой  ложный пробои, 80% шортовые сделки . Проводит семинары несколько раз в году , с учениками в эфире отбирает инструменты и торгуют прямо на месте семинара онлайн. 
Причина обращения: