Как торговать по баблокосу?

 
Кто нибудь понял? Автор темы так и не объяснил . 
 
Vladislav Vidiukov:
Кто нибудь понял? Автор темы так и не объяснил . 

Не хочу щас там тс нарывать в ветви. Ее перечитывал... там тема арбитража юзается. Торговые критерии этого арбитража тоже разные.... но - изначально - Арбитраж.
 
Roman Shiredchenko #:

Не хочу щас там тс нарывать в ветви. Ее перечитывал... там тема арбитража юзается. Торговые критерии этого арбитража тоже разные.... но - изначально - Арбитраж.
То есть на одной паре покупаем, на второй продаем? Говорят очень прибыльная стратегия 
 
Vladislav Vidiukov #:
на второй продаем? Говорят очень прибыльная стратегия 

Да. Типа того.... к вопросу об очень прибыльная это под вопросом.... как настроить и какие риски принимать....

Очень прибыльный - это скальп... :-) тоже как настроить...

Арбитраж - УМЕРЕННО рисковая ИМХО прежде всего, чем прямым контрактом....

Если посты попадутся - тут ссыль кину оттуда... :-)

читайте ветвь - там все расписано.... в основе....

 
Vladislav Vidiukov #:
То есть на одной паре покупаем, на второй продаем? Говорят очень прибыльная стратегия 

вот в старте:

https://www.mql5.com/ru/forum/140716/page4#comment_3567371

"

гммм.. как бе тебе сказать то.. по человечьи... :-) прежде чем подойти к мультивалютной стратегии, я сперва научился :-) зарабатывать денюжки по одной паре...

а уж потом, ища пути диверсификации рисков, снижения максимального дродауна своей ТС - пришол к мультивалютной стратегии - типа арбитража на форе - парному, так сказать, трейдингу :-)

свою моносистему - я совсем недавно тут показывал :-) вернее результаты по ней... как в течении месяца я увеличил начальный депо в 100 раз :-)


и вот примерно так же - используя Несколько валютных пар я и пришёл к малорисковой (в смысле просадки) тс... результы которой - в текстовочке я и покажу здесь - кусочками на протяжении 2х месяцев..."

Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - Попробуйте разростить ветку до сотни страниц. Замониторь на ониксе или fxbook
Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - Попробуйте разростить ветку до сотни страниц. Замониторь на ониксе или fxbook
  • 2012.08.06
  • www.mql5.com
На форуме в настройках устанавливается для гостей запрет на регистрацию и запрет смотреть содержимое. уже тысячу раз сделанный грааль и ждут манны - в других ветках. Можно просто замониторить счет на ониксе или на - и выложить сцыль. и он на самом деле прибыльный - замониторь на ониксе или fxbook
 

https://www.mql5.com/ru/forum/140716/page7#comment_3567399


"да неее - тут же попроще... делаем синтетический инструмент (совокупная эквити) нужной нам формы - где спокойно применяем простенькие приёмы по управлению лотами... "

Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - Кинстинтин не относится к мультивалютному анализу
Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - Кинстинтин не относится к мультивалютному анализу
  • 2012.08.06
  • www.mql5.com
Делаем синтетический инструмент нужной нам формы - где спокойно применяем простенькие приемы по управлению лотами. А слепи для примера какой-нибудь синтетический инструмент неприличная какая то фраза получилась неее - это можно будет сделать через 2 месяца после дописания всего отчетика о проведенных сделках
 
Ну то что он увеличил за месяц депо в 100 раз это ему повезло скорее всего
 
Vladislav Vidiukov #:
Ну то что он увеличил за месяц депо в 100 раз это ему повезло скорее всего
я этого не знаю. Сам сейчас занимаюсь сетками арбитражными..... ;-)
 
Vladislav Vidiukov #:
Ну то что он увеличил за месяц депо в 100 раз это ему повезло скорее всего

Для того, чтобы за 1 месяц увеличить депозит в 100 раз надо всего лишь ....
... еженедельно утраивать его, а для это надо всего лишь ...
... ежедневно увеличивать его на 25%.
🤪
Не благодарите.
 

Сначала теория, потом ответ - верить или нет в басни

 
Renat Akhtyamov #:

Сначала теория, потом ответ - верить или нет в басни

Не существует такой комбинации валютных пар, которые бы расходились не более чем на какое-то определённое количество пипсов и потом бы сходились. Валютные пары могут очень сильно разойтись на громадное количество пипсов. На финансовых рынках распределение логнормальное, это значит что инструменты фигачат на большие расстояния и не обязаны потом сходиться
Причина обращения: