Настройка отложенных ордеров

 
Мой вопрос по открытию отложенных ордеров в торговле на платформе Meta Trader.
Допустим я на одной паре USDJPY одновременно открываю сначала отложенный ордер Buy Stop по цене ...
и Тейк Профит ... и следом устанавливаю отложенный ордер Sell Stop по цене ... и Тейк Профит ...
То есть я устанавливаю два предела: верхний и нижний.
Когда цена достигает одного из пределов, то этот отложенный ордер срабатывает, другой ордер 
с противоположным пределом остается в работе. Как настроить платформу, чтобы при срабатывании 
одного ордера автоматически снимался с работы другой ордер с противоположным пределом?

С уважением Юрий

<email удален модератором>


Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Свойства ордеров - Торговые константы - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Vodoley2000:
Мой вопрос по открытию отложенных ордеров в торговле на платформе Meta Trader.
Допустим я на одной паре USDJPY одновременно открываю сначала отложенный ордер Buy Stop по цене ...
и Тейк Профит ... и следом устанавливаю отложенный ордер Sell Stop по цене ... и Тейк Профит ...
То есть я устанавливаю два предела: верхний и нижний.
Когда цена достигает одного из пределов, то этот отложенный ордер срабатывает, другой ордер 
с противоположным пределом остается в работе. Как настроить платформу, чтобы при срабатывании 
одного ордера автоматически снимался с работы другой ордер с противоположным пределом?

С уважением Юрий

<email удален модератором>


Для этого нужно писать советник, который будет отслеживать срабатывание одного ордера и удалять оставшийся.

Причина обращения: