Stop update

 

Здравствуйте!

По ошибке запустил программу stopautoupdate MT4-MT5.bat и теперь я лишён авторизации в терминалах на сайте mql5.

В закладках "Журнал" выходит сообщения:

"2023.05.19 10:28:07.141 MQL5.community authorization failed

2023.05.20 11:42:00.206 MQL5.community: authorization failed"

Как можно исправить эту ситуацию без переустановки Windows ?

<zip архив с файлом stopautoupdate MT4-MT5.bat внутри был удален модератором>

 

Скачайте новые инсталляторы и поставьте программы поверх старых.

Инсталляторы исправляют большинство наделанных глупостей.

 
Спасибо, попробую.
 

Терминал переустановил, но проблема всё равно осталась:

"2023.05.20 17:07:26.533 MQL Base: failed connect to server

2023.05.20 17:07:31.767 MQL5.community: authorization failed"

 
Для начала попробуйте зарегистрировать новый счёт на  MetaQuotes-Demo. Будет ли авторизация на этом счёте. Или найдите папку c:\Users\ИМЯ_КОМПА\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\ удалите там папку со страшным числовым именем. После этого запустите терминал. Папка восстановится… Возможно поможет.
 
Установил чистый терминал и зарегистрировал новый счёт, но проблема осталась.
Файлы:
Terminal.png  122 kb
 
Iurii Moiseev #:
Установил чистый терминал и зарегистрировал новый счёт, но проблема осталась.

Может просто обычная/стандартная ошибка ... типа - неправильно введенные данные.
Например, ваш логин во вкладке Сообщество - yury48 (потому что линк на ваш профайл  https://www.mql5.com/ru/users/yury48 )

Или попробуйте какой-то антивирус ... у меня - китайский бесплатный 360 Total Security, он (наверное) может удалить ту штуку,
которую вы установили (файл stopautoupdate MT4-MT5.bat)

 
Или установите "чистый" MT4 (не от брокера) -
см пост (два файла как два zip архива, распаковываете в папку, и кликаете на две два потом, и дальше - MT4 должно обновиться).
MT4 download
MT4 download
  • 2019.06.01
  • www.mql5.com
I want an MT4 download link, I do not want to use MT5... Most people want MT4 so why push users towards MT5?Why should I go through a broker...
 
Спасибо, попробую антивирус.
 
откройте тот батник stopautoupdate MT4-MT5.bat  текстовым редактором и посмотрите что там внутри, должно проясниться что он там начудил
 
Oleksandr Volotko #:
откройте тот батник stopautoupdate MT4-MT5.bat  текстовым редактором и посмотрите что там внутри, должно проясниться что он там начудил
Я могу это обратно приаттачить (что я удалил), но я боюсь, что люди будут загружать и кликать и тоже попадут на всё это.

Но мне совсем не понятно, зачем это делать для МТ4 (у топик стартера, согласно его скриншоту - он это делал против для МТ4).
Причина обращения: