Где в мт4 настраивается количество знаков после запятой?

 

Здравствуйте. Тестер стратегий не правильно считает прибыль и убыток из-за количества знаков после запятой. Когда 4 знака после запятой считает правильно, а когда 5 знаков то считает всё в минус. Как это правится?

За ранее благодарен.

 
Aleksey Davidovich:

Здравствуйте. Тестер стратегий не правильно считает прибыль и убыток из-за количества знаков после запятой. Когда 4 знака после запятой считает правильно, а когда 5 знаков то считает всё в минус. Как это правится?

За ранее благодарен.

Никак. Только менять дилера, подключаясь к другому серверу.

А вообще - такого различия быть не должно. Проверяйте настройки, переставляйте на 5-ти знак.

 
Наверно что-то со стоплоссом и тейкпрфитом. 
 

может просто цену надо нормализовать ?


читани примечание
 
Ваш советник настроен на четырех'знак, терминал работает на пяти. Терминал перенастроить нельзя, но можно в настройках советника добавить по одному нолику везде, где вводите пункты.
 
Nikita Chernyshov #:

Никак. Только менять дилера, подключаясь к другому серверу.

А вообще - такого различия быть не должно. Проверяйте настройки, переставляйте на 5-ти знак.

Это произошло после перехода с 7Win на 10Win. До этого ни каких проблем не было. И я не могу найти где настроить с 4 на 5 знаков. Подскажите где найти.

 
Aleksey Davidovich #:

Это произошло после перехода с 7Win на 10Win. До этого ни каких проблем не было. И я не могу найти где настроить с 4 на 5 знаков. Подскажите где найти.

Настройки - я имею ввиду внешние параметры робота. Если что-то упрятано внутри кода, связанное с такими расчетами и у вас нет исходника, то нет возможности использовать на 5ти знаке.

Если есть исходник, то надо подшаманить чутка код.

Для начала банально попробуйте во внешних настройках дописать везде по нолику, где параметр связан с расчетами в пунктах.

 
Nikita Chernyshov #:

Настройки - я имею ввиду внешние параметры робота. Если что-то упрятано внутри кода, связанное с такими расчетами и у вас нет исходника, то нет возможности использовать на 5ти знаке.

Если есть исходник, то надо подшаманить чутка код.

Для начала банально попробуйте во внешних настройках дописать везде по нолику, где параметр связан с расчетами в пунктах.

В коде нет никаких расчётов связаных с пунктами. Стандартная стратегия в МТ4  MACD Sample. И на Win7 всё работало.

 
Aleksey Davidovich:

Здравствуйте. Тестер стратегий не правильно считает прибыль и убыток из-за количества знаков после запятой. Когда 4 знака после запятой считает правильно, а когда 5 знаков то считает всё в минус. Как это правится?

За ранее благодарен.

Нигде. 

 
Aleksey Davidovich #:

В коде нет никаких расчётов связаных с пунктами. Стандартная стратегия в МТ4  MACD Sample. И на Win7 всё работало.

В нем тейпрофит и трейлингстоп есть.

 
Dmitry Fedoseev #:

В нем тейпрофит и трейлингстоп есть.

Да есть.

Причина обращения: