Активировала купленную утилиту, но не могу найти ее на терминале

 
Здравствуйте, может подскажите, терминал метатрейдер 4. Купила утилиту, нормально пользовалась, вчера слетела винда. Все переустановила, активировала утилиту (осталось 3 активации из 5 на данный момент). Стала устанавливать свои шаблоны и потеряла на терминале утилиту. Где ее искать? Пипец просто
 
Добрый вечер подскажите пожалуйста, мне вернули деньги за подписку на сигнал. но ч не могу понять как перевести эти деньги себе на карту. 
 
oksanareva:
Здравствуйте, может подскажите, терминал метатрейдер 4. Купила утилиту, нормально пользовалась, вчера слетела винда. Все переустановила, активировала утилиту (осталось 3 активации из 5 на данный момент). Стала устанавливать свои шаблоны и потеряла на терминале утилиту. Где ее искать? Пипец просто

Если вы активировпли утилиту в заново установленном Метатрейдере, то вы уже залогинились во вкладке Сообщество в Метатрейдере, и установили утилиту прямо со своего Метатрейдера (это означает - активировать). Тогда посмотрите в окне Навигатор Метатрейдера (утилита - если установлена - должна быть там).

 
natali050183 #:
Добрый вечер подскажите пожалуйста, мне вернули деньги за подписку на сигнал. но ч не могу понять как перевести эти деньги себе на карту. 
Да, возврат происходит на форумный аккаунт/профайл.
Но есть одно правило - вывести можно только заработанные тут в сервисах средства, и только если вы валидированный продавец.


То есть - на карту не перевести.
Средства можете использовать тут: для подписки и так далее.
Это все описано тут -

Платежи и методы оплаты -  Вывод средств 

Введенные через платежные системы средства можно только потратить, обратный вывод не предусмотрен. В случае ошибочного ввода средств необходимо обратиться в Сервисдеск для разрешения ситуации.

Платежи и методы оплаты
Платежи и методы оплаты
  • www.mql5.com
MQL5.community предлагает широкие возможности заработка трейдерам и разработчикам торговых приложений для терминала MetaTrader. В этой статье мы расскажем, как происходит оплата сервисов MQL5 и вывод заработанных денег, а также как обеспечивается безопасность операций.
Причина обращения: