Кому нравятся личные сообщения на этом сайте?

 
  • 52% (26)
  • 48% (24)
Всего проголосовало: 50
 

Не совсем понятно, как можно иметь симпатию, или не симпатию к функции личных сообщений?

Я отказываюсь от голосования :)

 
Vitaly Murlenko #:

Не совсем понятно, как можно иметь симпатию, или не симпатию к функции личных сообщений?

Я отказываюсь от голосования :)

как можно заявлять об отказе голосовать???
 
Скоро будет опрос "Нравятся ли вам опросы"?
;)
 
Нормально. Общаюсь, никакого дискомфорта. 
 

Мне не нравится то, что в  системе личных сообщений смешаны личные сообщения и каналы. Для фильтрации каналов от всего остального есть кнопки, но это требует частого переключения режимов системы личных сообщений. Учитывая, что визуально чаты и каналы выглядят одинаково, это требует дополнительного внимания пользователя для того, чтобы понять, в каком режиме в текущий момент находится система. Особенно, если для пользователя важно учитывать приоритет в анализе поступающей информации.

Будет удобнее, если каналы будут выделены в отдельную категорию, которая будет вызываться отдельным пунктом меню. Пусть это будет вторая система личных сообщений, но там будут только одни каналы.

 

Например, человек хочет высказаться. Он осознаёт, что сделать это публично — это риск оказаться в бане. Держать в себе — вредно для здоровья. И человек выбирает — высказаться в личных сообщениях. Всё правильно, это сделано для выпуска психологического пара.

В связи с этим я подумал, что на сайте не хватает психолога для психологической помощи. Нет, не психиатра ... Это юмор.

 
Victor Ziborov #:

Например, человек хочет высказаться. Он осознаёт, что сделать это публично — это риск оказаться в бане. Держать в себе — вредно для здоровья. И человек выбирает — высказаться в личных сообщениях. Всё правильно, это сделано для выпуска психологического пара.

В связи с этим я подумал, что на сайте не хватает психолога для психологической помощи. Нет, не психиатра ... Это юмор.

Типа сообщество mql - это какая-то психиатрия?

 
Yevhenii Levchenko #:

Типа сообщество mql - это какая-то психиатрия?

Нет, Евгений, ни в коем случае. Иногда в пылу жаркой эмоциональной дискуссии на техническую тему спорящие могут быть немножко взволнованы:

https://www.mql5.com/ru/forum/206727

Поэтому, возможно, им потребуется выпуск пара или помощь психолога.

Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - Напишите свой вариант.
Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - Напишите свой вариант.
  • 2017.07.01
  • www.mql5.com
ТАк быть не может потому что модераторы сразу это секут. Я не хочу прямо сейчас аргументировать свой вариант. потому что это может повлиять на результаты голосования. закончил институт сопромата в питере Я хотел сказать
Причина обращения: