Цветовые схемы шаблонов МТ. Какая лучше?

 

Перепробовал много цветовых решений, последний год работаю с такой цветовой гаммой шаблона, как с наиболее информативной.

 

 
Maksim-L:

Перепробовал много цветовых решений, последний год работаю с такой цветовой гаммой шаблона, как с наиболее информативной.

 

По личному мнению - вот такой

 

График AUDCAD, MN1, 2015.04.03 18:31 UTC, InstaForex Group, MetaTrader 4, Real
 
izzatilla:

По личному мнению - вот такая

 

на такой хорошо когда работать приходиться на ноутбуке - батарею меньше садит, или ночью, глаза меньше устают. Но только свечи.
 
У всех свои предпочтения. Обычно работаю ночью но на компьютере.
 

А мне нравится такой шаблон:

шаблон

Файлы:
red-blue.tpl  3 kb
 

Использую такой


 
Я взял "бело-черный" шаблон, заменил фон на светложелтый.  Все. Остальное - нормально.
 

Миднайт мунлайт. Глаза не напрягает ни копейки

 

 
Maksim-L:
на такой хорошо когда работать приходиться на ноутбуке - батарею меньше садит, или ночью, глаза меньше устают. Но только свечи.

На сколько я знаю, количество черного цвета на экране никак не сказывается на величине яркости подсветки.
Яркость регулируется или вручную или автоматически при наличии датчика освещенности.

А так, да, черный меньше глаза выедает, особенно ночью. 

 
Laryx:
Я взял "бело-черный" шаблон, заменил фон на светложелтый.  Все. Остальное - нормально.

Долгое время использовал вот такой шаблон, но черно-белые свечки, как оказалось, наиболее удобны для поиска линий, а сетка только мешается.

.

 

пользуюсь такой, мне нравиться и распечатать можно нормально при необходимости. 

Файлы:
green-red.tpl  3 kb
Причина обращения: