Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 856

 

Здравствуйте, господин Младен или господин Инструментс... не могли бы вы помочь мне получить этот индикатор, совместимый с новым mt4, и сделанный для mtf...

Спасибо.

ipbbs-mv.8e.mq4coridor_fullssa_normalize_-_mtf_3.01_nmc.mq4

 
nurdin:
Здравствуйте, господин Младен или господин Инструментс... не могли бы вы помочь мне получить этот индикатор, совместимый с новым mt4, и сделанный для mtf...

Спасибо...

ipbbs-mv.8e.mq4coridor_fullssa_normalize_-_mtf_3.01_nmc.mq4

Привет Нурдин, первый индикатор использует "absolutely no lag lwma", который является репейником, второй уже совместим с новыми сборками mt4, если у вас проблемы с его работой, вам может понадобиться "libSSA.dll" в папке indicator/mq4/libraries.

 

Хорошо, мистер Инструментс... спасибо...

Да, это переделка, но мне нравится... я стараюсь.

 

Извините г-н инструменты, которые мешают вашей деятельности в день я следил за этим hotel.I подсказки и включил libSSA.dll но все еще не может появиться слишком индикатор в моей мета ... есть ли что-то неправильно в его libSSA.dll ввести ...

еще один для индикатора IP(BBS-m) v.8 если вы могли бы сделать в MTF ... спасибо за ответ

 
nurdin:
Извините г-н инструменты, которые мешают вашей деятельности в день я следил за этим hotel.I подсказку и включил libSSA.dll, но все еще не может появиться слишком индикатор в моей мета ... есть что-то не так в его libSSA.dll ввести ... другой для индикатора IP(BBS-m) v.8, если вы могли бы сделать в MTF ... спасибо за ответ

У вас есть разрешить файлы dll поле отмечено?

 

Я проверил... Я также перезагрузил компьютер, но результаты все те же.

 
nurdin:
Извините г-н инструменты, которые мешают вашей деятельности в день я следил за этим hotel.I подсказку и включил libSSA.dll но все еще не может появиться слишком индикатор в моей мета ... есть ли что-то неправильно в его libSSA.dll ввести ... еще один для индикатора IP(BBS-m) v.8 если вы могли бы сделать в MTF ... спасибо за ответ

Все в порядке с libssa.dll. Чтобы индикатор работал, его нужно скопировать в папку libraries (не в папку indicators). Если он там есть (с таким же именем), то все работает как надо.

Что касается "IP(BBS) : для корректной работы индикатора нужен индикатор "absolutely no lag lwma" отсюда Forex TSD - форекс форум - Скачать absolutely no lag lwma.mq4. В противном случае вы получите пустое вложенное окно.

 

Мистер М

Мистер Т

Я не думаю, что сдвиг на этой инди работает.

Спасибо

Файлы:
 
rkhan1:
Мистер М

Мистер Т

Я не думаю, что сдвиг на этой инди работает.

Спасибо

rkhan1

Попробуйте сейчас: mtf_moving_average_1.mq4

Файлы:
 

здравствуйте уважаемые мистер инструменты и младен

не могли бы вы сделать мультитаймфреймовый индикатор для +di slope

красный для отрицательного наклона и зеленый для положительного наклона

adx период адаптируемый и неперерисовывающийся

заранее спасибо за ваши усилия и время

Причина обращения: