Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 795

 

Здравствуйте,

Я не читал все сообщения здесь, но я не могу понять, что каждый mtf-индикаторпоказывает только шаги для старых значений и может вычислить истинные значения для будущего.

Для лучшего понимания:

Если я хочу показать MA20 от D1 на моем графике M5, то теоретически я могу взять последние 19 значений D1, добавить мое акутальное закрытие и разделить это значение на 20, таким образом у меня будет "реальное" значение MA20 от D1 для этого бара.

Так почему же я всегда показываю MA20 D1 (Close-Value) для дырявого дня?! Это потому, что его сложнее программировать, или в моем мышлении произошел сбой?!

 
kelhenrique:
Здравствуйте ребята,нужен индикатор мульти пара с графиком стоимости...
  • пожалуйста, спасибо

Одна из версий была опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179806/page6

 
sunshineh:
Привет,

Я не читал все сообщения здесь, но я не могу понять, что каждый mtf-индикатор показывает только шаги для старых значений и может вычислить истинные значения для будущего.

Для лучшего понимания:

Если я хочу показать MA20 от D1 на моем графике M5, то теоретически я могу взять последние 19 значений D1, добавить мое акутальное закрытие и разделить это значение на 20, таким образом у меня будет "реальное" значение MA20 от D1 для этого бара.

Так почему я всегда показываю MA20 D1 (Close-Value) для дырявого дня?! Это потому, что его сложнее программировать, или в моем мышлении есть сбой?!

Вы не можете вычислять мультитаймфреймовые значения подобным образом. Это будет sma 20,0nnnn.

 

@whisperer,

спасибо за ваш ответ! Не могли бы вы объяснить немного яснее, почему это не работает?

 

Спасибо за внимание к этому, я не нашел этот индикатор со сдвигом gmt,

Mr tools или mladen не могли бы вы добавить сдвиг gmt в этот индикатор?

спасибо большое заранее

toddanderson:
Привет

Не мог бы кто-нибудь добавить сдвиг по gmt, чтобы я мог изменить время начала свечи.

Мне нравится функция фитиля коробки, за что вам спасибо.

Большое спасибо,
 
Если я хочу показать MA20 от D1 на моем графике M5, то теоретически я могу взять последние 19 значений D1, добавить мое фактическое закрытие и разделить это значение на 20, чтобы получить "реальное" значение MA20 от D1 для этого бара.

So why I always shown the MA20 D1 (Close-Value) for the hole day?! I it because it is more difficult to programm it, or is there a failure in my thinking?!

.

.... Вы не можете вычислять мультитаймфреймовые значения подобным образом. Это будет sma 20,0nnnn.

То есть, я беру последние 19 значений закрытия D1 и фактическое значение M5 и делю результат на 20.

На следующем баре M5 я также беру те же 19 последних значений D1, добавляю новое фактическое значение M5 и делю его на 20 и так далее.

Я не вижу здесь ошибки...

 

malden вы не ответили по поводу индикатора rsi ema mtf, которым я поделился, чтобы добавить стрелку

 
toddanderson:
Спасибо, что обратили внимание на это, я не нашел этот индикатор со сдвигом gmt,

Mr tools или mladen не могли бы вы добавить сдвиг gmt в этот индикатор?

спасибо большое заранее

Я не уверен, что это можно сделать без ошибок в некоторых случаях наложения времени выходных.

 

Обновленный индикатор VQ05 : vq0.5_mtf_nmc.mq4

Файлы:
vq05.gif  62 kb
 

Volty channel stop с дополнительным гауссовым ма, добавленным для калибровки, новый mql совместимый : volty_channel_stop__gauss_nmc.mq4

Файлы:
Причина обращения: