Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 758

 

Мистер М Мистер Т

Можете ли вы изменить эту инди на MTF

Большое спасибо

Файлы:
 

Мультитаймфрейм rsi с возможностью выбора символа rsi_mtf_zr.mq4

Файлы:
rsi.gif  29 kb
 

Существует ли mtf indi на основе свечей MA. У меня есть один в архивах, но он не mtf.

Например, свечи будут, скажем, зелеными, если они выше указанной MA на m1, m5, m15 и красными, если ниже, с третьим нейтральным цветом, если они не выстроены на всех трех указанных таймфреймах.

 
handy148:
Существует ли mtf indi на основе MA свечей. У меня есть одна в архиве, но она не mtf. Например, свечи будут, скажем, зелеными, если они выше указанной MA на m1, m5, m15 и красными, если ниже, с третьим нейтральным цветом, если они не выстроены на всех трех указанных таймфреймах.

удобный148

Если у вас есть любая гистограмма ma cross в описанном вами виде, установите период первой из них равным 1 и вы получите именно то, что описали.

 

Извините, я явно не совсем правильно объяснил. Допустим, используя график m5, я хочу, чтобы свечи были окрашены в зеленый цвет над заданной MA, но только если они находятся над той же заданной MA, скажем, на графике m15 и H1. В противном случае они окрашиваются в нейтральный цвет.

 

привет младен,

не могли бы вы сделать этот инди "NonLagMA Stoch Signal" в mtf и nmc, пожалуйста?

nonlagma_stoch_signal.mq4

nonlagma_v7.mq4

Файлы:
 
Börsenkater1969:
Привет, Младен,

можете ли вы сделать этот инди "NonLagMA Stoch Signal" в mtf и nmc, пожалуйста?

nonlagma_stoch_signal.mq4

nonlagma_v7.mq4

Börsenkater1969

Вот, пожалуйста: nonlagma_stoch_signal_mtf_nmc.mq4

Для его работы нужен NonLagMA_V7 из вашего сообщения.

Файлы:
 
theNews:
Börsenkater1969

Вот, пожалуйста: nonlagma_stoch_signal_mtf_nmc.mq4

Для нормальной работы нужен NonLagMA_V7 из вашего сообщения.

ах, хорошо. большое спасибо и наилучшие пожелания из германии.

 

здравствуйте.

У меня есть индикатор Ao Multi time frame. Я хочу изменить этот индикатор на 4-х цветный мультитайм, который ниже нулевой линии красный и бордовый и выше нулевой линии зеленый и темно-зеленый.

Спасибо.

Файлы:
 
theNews:
Börsenkater1969

Вот так : nonlagma_stoch_signal_mtf_nmc.mq4

Ему нужен NonLagMA_V7 из вашего сообщения, чтобы работать нормально

theNews

Я слежу за вами для обновления новостей, но на этот раз вы удивили меня своей способностью к кодированию!

Прямо как последние новости

С наилучшими пожеланиями

secretcode

Причина обращения: