Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 611

 

Здравствуйте mrTools и MLaden,

Вы знаете, почему пары indi Complex на Jurik alerts mtf работают на моем реальном счете, но не на демо? Я уже получил от mrTools версию для 600 билда.

Надеюсь получить от вас ответ.

Спасибо, Марко

 
Marco320:
Здравствуйте mrTools и MLaden,

Вы знаете, почему пары indi Complex на Jurik alerts mtf работают на моем реальном счете, но не на демо? Я уже получил от mrTools версию для 600 билда.

Надеюсь получить от вас ответ.

Спасибо Марко

Марко

Проверьте журнал и вкладку эксперты в вашем терминале. В коде нет никаких ограничений (относительно демо или реального счета), поэтому проверьте, не записана ли там какая-нибудь ошибка. Также, используете ли вы одну и ту же сборку metatrader на обоих счетах?

Я протестировал его сейчас, и он работает нормально на моем ПК.

 
mladen:
Мультитаймфреймовый индикатор RSX bars

Мультитаймфреймовый индикатор rsx bars обновлен для совместимости с metatrader 4 : rsx_bars_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
secretcode Вот, пожалуйста

Проекционные полосы сделали новый metatrader 4 совместимым : projection_bands_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
"Только" одно забыл Вот версия, совместимая с новыми сборками metatrader 4.

mladen, большое спасибо за MTF IFT Stochastic. Теперь он работает в моем терминале build 600.

Но я не знаю, почему во вкладке Experts, он регистрирует, что вызванные индикаторы загружаются успешно и инициализируются, а затем загружаются успешно снова и снова:

21:04:35 ift sochastic mtf EURUSD,M15: initialized

21:04:35 Custom indicator ift sochastic mtf EURUSD,M15: loaded successfully

21:04:35 ift sochastic mtf EURUSD,M15: initialized

21:04:35 Custom indicator ift sochastic mtf EURUSD,M15: loaded successfully

21:04:35 ift sochastic mtf EURUSD,M15: initialized

21:04:38 Custom indicator ift sochastic mtf EURUSD,M15: loaded successfully

21:04:38 ift sochastic mtf EURUSD,M15: initialized

21:04:38 Custom indicator ift sochastic mtf EURUSD,M15: loaded successfully

.....

and so on

и я проверил, лог-файл составляет 3 ГБ за сегодня.

Для большого лог-файла я решил эту проблему удалением его с помощью пакетного файла, чтобы перезапустить терминал и удалять лог-файлы каждые несколько минут или часов.

Я пробовал редактировать ваш индикатор, чтобы он был однотаймфреймовым IFT Stochastic, но безуспешно.

Я хочу проверить, не будет ли однотаймфреймовый индикатор вести себя так, как описано выше.

mladen, не могли бы вы, пожалуйста, "un-MTF" его для меня?

Заранее благодарю.

 
pokerstar:
mladen, большое спасибо за MTF IFT Stochastic. Теперь он работает в моем терминале build 600.

Но я не знаю, почему во вкладке "Эксперты" он регистрирует, что вызванные индикаторы успешно загружаются и инициализируются, а затем успешно загружаются снова и снова:

21:04:35 ift sochastic mtf EURUSD,M15: initialized

21:04:35 Custom indicator ift sochastic mtf EURUSD,M15: loaded successfully

21:04:35 ift sochastic mtf EURUSD,M15: initialized

21:04:35 Custom indicator ift sochastic mtf EURUSD,M15: loaded successfully

21:04:35 ift sochastic mtf EURUSD,M15: initialized

21:04:38 Custom indicator ift sochastic mtf EURUSD,M15: loaded successfully

21:04:38 ift sochastic mtf EURUSD,M15: initialized

21:04:38 Custom indicator ift sochastic mtf EURUSD,M15: loaded successfully

.....

and so on

и я проверил, файл журнала составляет 3 ГБ за сегодня

Для большого лог-файла я решил эту проблему удалением его с помощью пакетного файла, чтобы перезапустить терминал и удалять лог-файлы каждые несколько минут или часов.

Я пробовал редактировать ваш индикатор, чтобы он был однотаймфреймовым IFT Stochastic, но безуспешно.

Я хочу проверить, не будет ли однотаймфреймовый индикатор вести себя так, как описано выше.

mladen, не могли бы вы, пожалуйста, "un-MTF" его для меня?

Заранее благодарю вас.

Не знаю, почему это происходит с вами.

Насколько я помню, были некоторые проблемы с ранними сборками и индикаторами с несколькими таймфреймами, но они исправили это в более поздних сборках. Сейчас я использую билд 614, и вот что я получаю (совершенно нормальное поведение мультитаймфрейма и обычной версии), так что вам, вероятно, придется подождать обновления, поскольку эта ошибка не имеет ничего общего с чем-то в коде. Вы можете попробовать перезагрузить и перекомпилировать его (поскольку я действительно не вижу в нем никаких проблем)

____________________

PS: для тестирования использовал тот, что в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/173574/page424

Файлы:
 

Спасибо mladen, наконец-то я нашел ваш однотаймфреймовый IFT стохастик в https://www.mql5.com/en/forum/174980/page18.

Я применил его и теперь предыдущая проблема исчезла.

Спасибо за ваши индикаторы mladen, вы - мужик!

 
mladen:
секретный код

вот мультитаймфреймовая версия этого индикатора

Удачной торговли

Обновленная версия, совместимая с новым metatrader 4: rsx_nrp_v1_alerts_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Младен

Не могли бы вы добавить опцию mtf в прилагаемый индикатор?

Уже есть mtf версия, но у этого индикатора есть histo на средней линии!

Заранее спасибо

секретный код

secretcode

вот мультитаймфреймовая версия этого индикатора

Удачной торговли

PS: обновленная версия, совместимая с новым metatrader 4, размещена здесь https://www.mql5.com/en/forum/173574

Файлы:
 
mrtools:
Привет Borsenkater1969,

Сделал его mtf, но хочу опубликовать вот это о нем::::

отказ от ответственности: центрированная треугольная скользящая средняя пересчитывает последние полуцикловые бары, и поэтому эти бары могут изменяться.

Индикатор обновлен для совместимости с новыми сборками metatrader 4: centered_tma_-_ma_cross_amp_alerts_histo_mtf_nmc.mq4

Причина обращения: